Сливочная пенка• 09 января 2017
Кто знает или видел в продаже бочковые/маринованные арбузы? Киев.
Поделитесь контактами паролями явками
Крошка Енот• 09 января 2017
на Троещине на Маяке напротив Спортлайфа часто вижу. а вообще по субботам на ярмарках поищите. вкусняха))))
Сливочная пенка
• 09 января 2017
Ответ дляКрошка Енот
О точно. Срасибо за наводку !!!!!
Флюорография гуся• 09 января 2017
На ярмарках видела. У нас в Днепровском районе кстати этот ярмарок переезжает с места на место в разные дни недели, возле меня они по вторникам. Так что присмотритесь у себя там по райончику)
Сливочная пенка
• 09 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо вам огромное . Не прошли мимо беременной с взрывом кулинарных запросов )))
Флюорография гуся• 10 января 2017
Ответ дляСливочная пенка