ША все! я пришла• 10 января 2017

SOS!!! Мамочки что это с ребенком? Помогите у кого такое было?

Лежали в больнице нахватались там и ротовирус и парагрип и какуюто кишечку, в общем на вторые сутки была рвота и шуганула ночью под 40 температура.Попали под капельницу, ребенок ничего не ел почти три дня,пил только рисовый отвар.Потом кололи антибиотик в систему 2 дня и малая просто ходила по пять раз водой. Я отказалась вообще от него т.к все в животе просто гуляло и ее очень беспокоило. Чуть-чуть стало легче и слава богу мы поехали домой 28 декаюря и в поезде поднялась у нас опять температура до 38,5. Приехав 29 числа домой я заметила что у малой под памперсом все ало красное как ожог пися и вокруг попы и я ее хорошо подмыла дома и чуть так обмыла но не купала.0 числа у нас начинает гнать температуру и всю ночь просто ужас,сильный лающий не откашливающий кашель. Я начала давать Новирин и обрабатывать нос и горло.31декабря к нам приходит педиатр и прописывает Флемоклав и Новирин отменяет и мы пьем его почти 7 дней и во время его опять растет периодами температура . янавря вызываю скорую т.к после сна была почти 40 температура. Врач слушает и говорит что на лицо вирусняк и говорит пить противовирусное и мы опять начинаем пить Новирин. Также даю от кашля Лазолван и мы хоть начинаем болели менее откашливаться. От температуры свечи Анальдим и сиропы с Ибупрофеном.Горло мазала Хлорфелиптом + прыскала Ингалиптом и Лизак порошок под язык.И спустя два дня у нас как слазит под памперсом кожа я думала памперсы не подошли т.к одевали другие. Хеппи Но вчера сняв после ночи я была в шоке там где касался памперс пошло как волдырями и как полоска от ожога ,но ту ночь я одела последний наш памперс Слипен плей . Мы их носим почти с рождения и это был последний с пачки . На ночь дала два раза Диазолин и сегодня вроде все прошло я обрадывалась.Но ночью сильно малая до рыгачки кашляла и уторм была кровь на простыне из носа.Наверно лопнул сосуд. Но к вечеру после сна в обед опять поднялась температура до 39 и появилось более больше пятер красных по лицу и ногам и рукам а также под памперсом где вроди с утра они прошли. Т.е на одном месте как проходят а на другом появляются. Мамочки что это может быть алергия или все же что я думаю глисты которые у нас в больнице обнаружили яйца аскарид? Могут ли они такое делать т.к малая визуально похудела в два раза. Фото ниже прилогаю сыпи.Делал вечером перед сном
гражданинГрубиян• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
ну да уже сегодня . спать очень хочу аж падаю а боюсь спать. боюсь что вдруг малой хуже станет а я не услышу. Держу на руках ее сейчас,вроде спит а ноги как подпрыгивают
у ребенка начались уже судороги судя по всему.
какой возраст второго ребенка? вы же его днем самого как-то планируете оставить и поехать в больницу. почему сейчас не можете тогда?

гражданинГрубиян• 10 января 2017
вызовите скорую, ребенка хоть посмотрят
Горизонтальный самовар• 10 января 2017
купите пимафукорт мазь. Она и антибиотик и от аллергии и от грибка. 3 в 1. Дома в любом случае нужна и уберите памперсы или другие возьмите.
Железный коготь• 10 января 2017
Нахожусь сейчас в больнице с ребёнком, осложнённое воспаление лёгких, практически у всех детей с осложнениями одинаковая история - температура несколько дней, кашель (не обязательно постоянный), вызов врача несколько раз, никто из педиатров, из скорой не слышит воспаление лёгких, пока родители сами не везут ребёнка в ужасном состоянии в больницу на рентген, никого не пугаю
Прикуси Язык• 10 января 2017
1.Автор, Вас из больницы выписали или Вы сами выпросились?
Удивляюсь, т.к.ребенок маленький, а его так быстро выписали.

2.Какое молоко через несколько дней после больнице с киш.инфекцией? Да ребёнку диета после этого нужна? Неужели Вам неё говорили?

3. Почему сами назначает лекарства, тем более ребёнок только после больницы?

4. Больницы у Вас с 10 января начинают работать? До этого закрыты? Не верю! Может поликлиники, но не больницы!

5. Что касается сыпи , то у меня и у дочки аллергия на аугментин (то же действующее, что и у флемоклав) и очень жёсткая аллергия.
Но это у нас, а у Вас должен врач определить.
Манька Галченок• 10 января 2017
Ребенку 1,9, а он все еще в памперсе. И мама сама все знает лучше врачей. Пичкает дитя всем подряд из аптечки, но энтеросгель только вчера добавила.
И вернулась домой из больницы на праздники.
Надеюсь, отпраздновали хорошо.
А потом врачи все плохие.

Все остальное, что я думаю по этому поводу, я писать не стала.
Наверное, советчицы назначат лучшее лечение, чем врачи.
палка-копалка• 10 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
Что вы советуете? Какой комаровский???? У меня по комаровскому папа в больницу с воспалением легких загремел. Три дня капали и кололи пока температура расти перестала. Вы не врач! Какое моральное право имеете отменять лечение назначенное врачами?
заколебали уже своим комаровским. если ребёнок горит от темпы, проветриванием не вылечишь. это надо с рождения не пичкать. а то раньше назначали противовирусное, сейчас отменили. а иммунитета у детей уже нет!
Оле Лукойе• 10 января 2017
Господи, я так переживаю за ребенка!!!
olyagol• 10 января 2017
Слушайте, ну я поражаюсь...у ребенка 38, грубо говоря пол месяца, ребенок просыпается в крови и кашляет до рвоты, а мы сидим и рассуждаем, что в больницу не ляжем, т.к там можно подхватить всё что угодно

Дай Бог, автор, чтоб сегодня вам поставили верный диагноз и начали правильное лечение....

Прикуси Язык• 10 января 2017
Ребёнку выздоровления, а маме мозгов побольше! Надеюсь в больнице попадется ответственный врач, который их вправит.
Честное слово, редко ругаюсь, но много нехороших слов сейчас крутятся в голове.
Nadinka_ya• 10 января 2017
А во рту есть сыпь? Если и во рту, то напоминает вирус Коксаки, у меня сейчас у подруги малой болеет таким - обсыпана попа, ноги, руки и рот очень сильно. Ей в больнице сказали что осенью очень много детей болела, с Турции привезли болячку.
mariha-ariha• 10 января 2017
Я не врач,но лекарств явно многовато и как я поняла из вашего описания ,назначают фактически наобум без нормального обследования и проб на антибиотики .А ещё при температуре ,особенно высокой памперсы вообще нельзя одевать,они действуют как компресс.
Ватный Пупс• 10 января 2017
У ребенка розовый лишай, бывает орз, гриппе.
12 галюцинаций• 10 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
Фееричный бред
Мааарковная• 10 января 2017
сыпь и кашель могут быть результатом аллергической реакции. А температура от вируса. Кровь сдают в любое время суток в приемном покое по скорой!.
Маманя• 10 января 2017
Ответ дляDinulka
Вы писали что кал, как каша - это диарея...
Диарея - это вода 7-10 раз в сутки. Кал кашей - это кал кашей.
Маманя• 10 января 2017
Ответ дляDinulka
Автор, сыпь распространяется по телу или нет? Если да, то может быть отек Квинке (отек гортани, а потом мозга). Это очень опасное состояние. Нужно срочно принять антигистаминный препарат. Что у вас есть кроме Диазолина?
Это может быть аллергия или реакция на высокую температуру. С снимем температуры сходит и сыпь.
Грушки-яблочки• 10 января 2017
Исключите мононуклеоз! Сдайте кровь, анализ покажет! при мононуклеозе сыпь на антибиотики пеницилинового ряда. Это вирус, им легко заразиться.
http://zdravotvet.ru/infekcionnyj-mononukleoz-u-de...
Маманя• 10 января 2017
Ответ дляfeelfree
Ничего не поняла.
От чего лечились в больнице?
От ротавируса? От парагриппа? От ’кишечки’?.
Прчему после высеивания яйцеглиста не прописали соответствующие препараты?
Почему при диагнозе ОРВИ выписали антибиотики, которые начали принимать на сорванный желудок и печенку?
Кожные высыпания уже кричат о том, что печень у ребенка в опасности.
Так и не выяснена итиология непрекращающейся температуры.
Как жаль, что исполнительная служба или соцслужба у нас не может отобрать у таких мамаш детей. И не может вытравить из педиатрий куриц, которые назначают антибиотик при вирусе.
Навсегда.
Чтобы не игрались как с куклой и не советовались в интернете.
Пусть дитя выздоравливает.
Дай бог ее маме хоть чуточку мозгов!
Человек без медицинского образования вынужден доверять врачам, это не в интернете статью прочесть, а 7 лет учиться.
Глистов не травят на фоне приёма антибиотиков, а только через 2-3 недели после окончания лечения.

На иголках• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Крапивница разве не мелкая? У нас пятна до 1 см
Она бывает разная.
любименькая• 10 января 2017
Ответ дляМанька Галченок
Надеюсь, отпраздновали хорошо.
А потом врачи все плохие.

Мой ребёнок был в памперсах до 2.5. Отказался от них за 2 дня тогда, когда был готов.
А отказаться от памперсов и сидеть на описанных диванах, не повод для гордости.
Дышите глубже.
Быстровочка• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
У нас больница только завтра будет работать .Уже бы там была
Лаборатории круглосуточно работают частные
Можно с ребенком хоть ночью подъехать в любой стационар и его осмотрит врач,даже взрослый
Странно ваше бездействие,у вас запасные дети есть?
Быстровочка• 10 января 2017
Ответ длялюбименькая
Дышите глубже.
Ребенка высаживать надо,это этап до того как он сам чувствовать наполнение сможет .Если маме лень задницу оторвать и высаживать через промежутки ,и ждет когда он САМ начнет просится-дело хозяйское
В 2.5 ходить в памперсах позорище
КондуктЕр тролейбуса• 10 января 2017
Крапивница у ребёнка. Реакция на что-то из лекарств.
КондуктЕр тролейбуса• 10 января 2017
Ответ дляБыстровочка
В 2.5 ходить в памперсах позорище
Удалено администрацией...
Быстровочка• 10 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
Комаровский пишет,что надо обращаться к врачу,если нет положительной динамики и не снижается температура через несколько дней
Читайте его внимательней
Быстровочка• 10 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Дремучесть-высаживать ребенка в 2 года?
Ну-ну
Все дети по статистике,имеющие позднее приучение к горшку имели впоследствии проблемы в учебе или вообще у.о или снижение интеллекта
Почитайте литературу
Добро с Кулаками• 10 января 2017
Ответ дляБыстровочка
В 2.5 ходить в памперсах позорище
Позорище, это высаживать, так только в тупом совке делали. Видно, что совок у многих еще остался и надолго.
Добро с Кулаками• 10 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Дремучесть-высаживать ребенка в 2 года?
Ну-ну
Почитайте литературу
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 10 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Дремучесть-высаживать ребенка в 2 года?
Ну-ну
Почитайте литературу
весь цивилизованный мир имеет проблемы в учебе и вообще...