Тульский пряник• 10 января 2017

Мужчины тоже плачут.... Или, чувство которое не дает жить!

Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Мы одногодки, 35.
Шо за розовые сопли?

Автор,вы нас обманываете.вам лет 22.в 35 такого не бывает.
Автопортрет нурофена• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Я знаю где она живет. Несколько дней подряд был там, ждал ее, думал встретить на улице и все обьяснить. Но, к сожалению , ниразу так и не увидел.
Она еще с недельку не выйдет. Пока синяки не сойдут.
Телефон Рубика• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Только Вы знаете,что она сейчас чувствует. Мужчинам наверное, всегда сложно понять и прочувствовать женщину. Она меня сейчас ненавидит?
да, автор, действительно, а как муж с реагировал на ваше признание, а то что-то все очень сказочно звучит?
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Надо было зайти,чего стеснялся?
Муж дома был?
Понимаю, что не заслуживаю прощения.Больно, безмерно больно но, также понимаю, что и ее потерял. Не сможет она простить такое, не сможет поверить больше. Не знаю, что делать... Не иду, не потому что, мужа боюсь. Стыдно , после этого ему и в глаза посмотреть! Правда!
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Блин,вы женщина.
Мужики так не пишут.
Вы троль,автор темы про пробку.
Не успеваете отвечать на две темы.
Телефон Рубика• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
хорошо так пишете, сказочник Вы наш, идите спать!
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Шо за розовые сопли?

Оказывается, бывает. То, что накрыло так с головой , мне легче осознать, чем то, что будучи в таком возросте, сделал такой низкий поступок.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Сказочница!
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не говорите так..
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Да не ври!
Признайся уже,что или женщина или малолетка.
Телефон Рубика• 10 января 2017
как муж с реагировал на ваше признание? просто покачал головой или промолчал? вы не ответили на мой вопрос?
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Сказочница!
Я очень хочу,чтобы эта сказка была со счастливым концом.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
С каким?озвучте?
Телефон Рубика• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
бред...вы-троль!!
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Да не ври!
Девушки, пишу здесь, потому что хочу знать , что она сейчас чувствует и сможет ли она меня когда-то простить. Только Вы женщины, можете это знать. Я повторюсь, у меня есть огромное желание, быть всего лишь троллем, но иногда бывает иначе.
ЗавЛабСнаб• 10 января 2017
Какой-то вы странный мужчина - похоже на проблемы с гормонами. Истерите, впадаете в крайности Проверьтесь у эндокринолога.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
А мы ж откуда знаеихм,что она чувствует.
Вы только сопли льете,конкретики никакой.
Стоял,мечтал,сопли жевал.
Конкретно,что от нас требуется.?
Пишите ее телефон,я позвоню.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Все,слился.
Это троль!
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Автор,ты живой?
Где пропал?
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Я не знаю, что у них произошло в тот день. Мы встретились вечером, гуляли,разговаривали...в разговоре, она в очередной раз обмолвилась, ч то не решится на такой поступок, и не уйдет из семьи. И все...Я тогда уже, ничего не слышал и не видел. Словно, земля из под ног ушла. Мы разошлись. Вечером , я отправил все фото, переписку, на его номер . Больше ничего не знаю. Боюсь дажепредставить какая была реакция мужа, тут уж мне легче судить.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Откуда у вас телефон мужа?
Когда это было давно?
Ее муж побил?
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Стоял,мечтал,сопли жевал.
Конкретно,что от нас требуется.?
Пишите ее телефон,я позвоню.
Номер вне зоны. Все отключено.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Номер вне зоны. Все отключено.
Почему?
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Откуда у вас телефон мужа?
Когда это было давно?
Ее муж побил?
Телефон мужа, знаю. Он машину продает, я нашел его обьявление о продаже автомобиля.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Откуда у вас телефон мужа?
Когда это было давно?
Ее муж побил?
В пятницу.
Татьяна2012• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Постараюсь кратко. Несколько дней назад, после встречи , и после того ,как услышал что она никогда не будет моей, я сделал то ,от чего кровь стынет в венах...Я, признался во всем ее мужу. Все! Фото, скриншоты, переписка..Что со мной тогда происходило, и чем я руководствовался, я не знаю! Просто, словно в страшном сне..
кобыла мужского пола, не иначе)
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Почему?
Вот и переживаю, потому как не знаю, почему пропала связь с ней. Ни вайбер, ни номер ,не работают. Понимаю, что могла изменить номер. Так же, как и понимаю что простить она меня вряд ли сможет. Вот , и не хочет меня слышать.
Дама-мадама• 10 января 2017
Автор, вы сами женаты?
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Не складно.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляДама-мадама
Автор, вы сами женаты?
Нет.