Тульский пряник• 10 января 2017
Мужчины тоже плачут.... Или, чувство которое не дает жить!
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляНе жена
Реально что то страшно за нее стало. Ну или просто избить мог, телефон побить. В состоянии аффекта люди на многое способны. Одно дело просто узнать об измене, а другое с яркими иллюстрациями. Как удар под дых.
Очень этого боюсь. Я, уже знаю, ч о такое состояние аффекта.
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
А как вы встречались год,а муж где был?
С детьми сидел?
Было, что и он оставался.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляКоко Шанель
Ну ты и чмо! Такое предательство не прощают! Была в похожей ситуации
В какой?
Любовник слил?
бювет_в_обед• 10 января 2017
Дивно, що чоловік не написав вам нічого у відповідь. І жіночка чомусь не звязалась з вами щоб задати пару питань. Таке враження, що ту переписку ніхто не отримав
Розслабтесь, всіх кидали. Через рік будете сміятись над цією ситуацією
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
В какой?
Любовник слил?
Вы не простили?
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Вы не простили?
Кого?
Я сразу сковородкой по башке,обоих.

Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Как бы мне этого хотелось. Но... На ее номере, отключен телефон. Еще тогда, когда я отправил все, меня с его номера заблокировали, а значит , к сожалению, все пошло по адресу.
У кого такое было• 10 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Я допускаю, что эта женщина очень умная, каким-то образом не пустили мужа начистить автору...лицо.
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Кого?
Я сразу сковородкой по башке,обоих.

И мужа? Или, я неправильно понимаю?
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
И мужа? Или, я неправильно понимаю?
Всех!
Автор,а из какого вы города?
Пригласите даму на какао?
Автор,а из какого вы города?
Пригласите даму на какао?
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Всех!
Автор,а из какого вы города?
Пригласите даму на какао?
Автор,а из какого вы города?
Пригласите даму на какао?
Харьков.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Уже и ночь пролетела. Даже, не заметил.
Вам на работу?
бювет_в_обед• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Так то ваша улюблена й заблокувала. Всі, кому б таке прийшло, відразу почали видзвонювати. Всі! Або другий варіант: він і сам все знав
Повторюсь, забудете все. Все проходить
А поки навчіть себе всі її позитивні якості переводити в негативні: комунікативність в балакучість, щедрість в транжирство, ’космічність’ в неадекватність. І перестаньте себе їсти! Вас же також розвели як першокласника! Вам же також нагадали в душу! От ви свої обвди висунуте на перше місце
Повторюсь, забудете все. Все проходить
бювет_в_обед• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Идем завтра
Ооо. Чекаєм завтра нових тем на форумі )
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Всех!
Автор,а из какого вы города?
Пригласите даму на какао?
Автор,а из какого вы города?
Пригласите даму на какао?
Уже, через 2 часа, нужно пить кофе и собираться на работу. А , ночи как и не было. Зато, как-то легче на душе стало. Все это время, сам, наедине со своей болью.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Юлит,автор.
Уходит от прямого ответа.
Новых тем не хочет.
Все,всем сладких снов!
Уходит от прямого ответа.
Новых тем не хочет.
Все,всем сладких снов!
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Повторюсь, забудете все. Все проходить
Спасибо Вам за слова поддержки. Но, пока я не хочу забывать ее! Просто, думая о ней, просто зная ,что она есть, мне легче жить. Все что вижу перед собой, все напоминает о ней, и сейчас не смогу без этого.
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Юлит,автор.
Уходит от прямого ответа.
Новых тем не хочет.
Все,всем сладких снов!
Уходит от прямого ответа.
Новых тем не хочет.
Все,всем сладких снов!
Вы тоже из Харькова?
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Что-то Вы загадочная...
Почему загадочная?
Я все написала.
Пост 135.пост 139
Я все написала.
Пост 135.пост 139
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Почему загадочная?
Я все написала.
Пост 135.пост 139
Я все написала.
Пост 135.пост 139
К сожалению, о какао пока не думаю. Это, не потому что Вас обидеть хочу, просто мысли совсем другие.
бювет_в_обед• 10 января 2017
Напишу я, бо Віктор не виспався
Дівчина з Харкова і вас вже декілька разів запросила на какао
А ви підіть, бо самому дома сумно
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Напишу я, бо Віктор не виспався
А ви підіть, бо самому дома сумно
Он не из харькова,и не виктор.
Вангую.у меня админ этого резурса знакомая,завтра ей напишу,узнаю его ник.
Обыкновенный троль!
Лиса Патрикевна• 10 января 2017
Не верю( Мужчины так не говорят и не пишут. Вот читаю и не вижу ’за кадром’ мужчины.
И еще, этот стиль написания с массой запятых совершенно не в тему ( а где в тему, без запятых ), уже мелькал.
А изменять грех. И троллю в том числе.
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Напишу я, бо Віктор не виспався
А ви підіть, бо самому дома сумно
Не то слово... Уже несколько суток подряд, не сплю. Чувствую, организм уже просто сдается.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Можем не спать вместе
Жилплощадь имеется?