Тульский пряник• 10 января 2017
Мужчины тоже плачут.... Или, чувство которое не дает жить!
Бурундучиха• 10 января 2017
Плачут еще и как. Особенно если его машину пошкрябаешь, ревет так как буд то ногу оторвали)
Левый Локоть• 10 января 2017
Ответ дляБурундучиха
Фекла Персиковна• 10 января 2017
Ответ дляБурундучиха
А когда температура 37.3 ?!?!!! Завещание пишут, едва сдерживая стоны
Левый Локоть• 10 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Женщина родившая детей никогда не поймет состояние мужчины, когда у него температура 37,2....
Тульский пряник
• 10 января 2017
Постараюсь кратко. Несколько дней назад, после встречи , и после того ,как услышал что она никогда не будет моей, я сделал то ,от чего кровь стынет в венах...Я, признался во всем ее мужу. Все! Фото, скриншоты, переписка..Что со мной тогда происходило, и чем я руководствовался, я не знаю! Просто, словно в страшном сне..
Левый Локоть• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
вы точно мужчина???
Артура Пирожкова• 10 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
вы точно мужчина???
не, так... Вы точно не мужчина
Тульский пряник
• 10 января 2017
У меня, никогда еще так душа не болела. Осознание того, что я ее потерял навсегда, не дает мне жить.
Я Главная• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Автор, что у вас с родителями?
Нет их?
Бурундучиха• 10 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
О да) это вообще отдельная тема)) я с 38.5 квартиру пылесосю а он с 37 помирает
Ответ дляТульский пряник
нормалек так ) нечего было голову морочать
Тульский пряник
• 10 января 2017
Я не знаю, что у них произошло в семье, после этого.. Страшно от самой мысли об этом..Я, ведь и ее потерял, и семью разрушил(
Скокмоно - стокнуно• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
а от нас чего ждете? успокойтесь, все равно она же замужем.
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляЯ Главная
Автор, что у вас с родителями?
Нет их?
Родители есть, но общаемся не часто(
Телефон Рубика• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Вы-подлец!
Телефон Рубика• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
это пройдет, все проходит...
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Каюсь, все осознаю. Только, сейчас осознаю что сделал! Как же, хочется вернуть все обратно, но к сожалению не могу...Как, и жить с этим чувством, не нахожу в себе силы. Я потерял ее навсегда! Я разрушил семью, в которой есть дети! Я не ищу поддержки, я прошу совета...Как? Как быть дальше? Как вернуть ее? Или, оставить ее и ее семью в покое?!
Бурундучиха• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Дэ
бил
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляberil_он
почему это? нефиг было мужу изменять и голову парню мутить. Теперь получит по заслугам и останется у корыта
Она, всегда была честна со мной, и говорила правду. Я, сам ничего не видя от любви, не хотел слышать эту правду(
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляЯ Главная
Автор, какие у вас отношения родителями? Они живы?
Да,живы.
Телефон Рубика• 10 января 2017
Ответ дляberil_он
а я пишу автору, а не обговариваю поведение особы женского пола. Автор, поступил не достойно мужчины! Если Вы,уважаемый,этого не понимаете,мне Вас жаль. Ему было больно и он в порыве чувст решил сделать больно другим, не только женщине ,которую как он называет ’ ЛЮБИЛ’, но и мужу,и детем, которые в том не выноваты. А пишу ’любил’, потому что если б действительно любил,то не причинил боли любимому человеку. И вообще, ВСЕГДА, выновны двое, он не знал,что она замужем и его это устраивало, а когда она наверно поняла,что наделала и выбрала семью , решил отомстить. Это низко и подло.
Тульский пряник
• 10 января 2017
Ответ дляТут надолго
Это пи.. ц товарищи, автор, что ж это за любовь такая(
Люблю ее без памяти(( Наверное так, как никого и никогда. Тот поступок - это уже как крик души..Агония, эмоции. Зачем? Я не могу,дать ответ на этот вопрос.