Тульский пряник• 10 января 2017

Мужчины тоже плачут.... Или, чувство которое не дает жить!

Телефон Рубика• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Каюсь, все осознаю. Только, сейчас осознаю что сделал! Как же, хочется вернуть все обратно, но к сожалению не могу...Как, и жить с этим чувством, не нахожу в себе силы. Я потерял ее навсегда! Я разрушил семью, в которой есть дети! Я не ищу поддержки, я прошу совета...Как? Как быть дальше? Как вернуть ее? Или, оставить ее и ее семью в покое?!
оставьте человека в покое, вы уже так хорошо постарались!!! она не вернется!!
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляОде-НУ
Фублин. Разве порядочный мужчина будет себя вести как дерьмо? Нет.
Мерзко вы поступили и недостойно.
Она к вам не вернется.
Вы разрушили жизнь минимум 3м людям.

ЗЫ А незамужние что,не давали? Или вы в целях экономии средств здоровья?
Встретились случайно, и с первой минуты я понимал что без нее , не хочу и не могу жить. Никто больше не интересовал вокруг... О том, что у нее семья и дети , знал изначально.
Оде-НУ• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
И сейчас не можете и не хотите?
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляОде-НУ
И сейчас не можете и не хотите?
Я не могу поверить ,что я мог это сделать. Сейчас? Да я места себе не нахожу... Я, тогда не представлял без нее себя, а сейчас когда понимаю, что никогда больше не увижу ее, и не услышу, лишает всех жизненных сил.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Только Вы знаете,что она сейчас чувствует. Мужчинам наверное, всегда сложно понять и прочувствовать женщину. Она меня сейчас ненавидит?
Автопортрет нурофена• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Ждите теперь, может муж выпрет вашу музу, придет к вам с дитенком. Готовы чужого растить?
фан L.O.S.T.• 10 января 2017
Если вы мужчина, то поступили вы уж точно как баба. Причем не самая лучшая из бабс.
Ну ладно признаться, с языка сорвалось... но скрины, переписка... уххх... прям преднамеренное убийство с отягчающими...
А муж что? В морду не дал? Ниче не сломал? Если нет, то зря. Значит, тоже баба.

Вот что за мужики пошли сейчас! Прям каждому второму хочется посоветовать остаться подружками и найти себе мужика!
Автопортрет нурофена• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Еще есть вариант перед ней реабилитироваться и спасти ее семью: придумайте какой то бред о психологическом эксперименте и обьясните мужу, что это было типа задание для выявления реакции мужа, может прокатит, типы вы на какие то курсы психологические ходили или где то в интернете прочитали и решили проэкспериментировать.
Капец, вот так связывайся с ненормальными(
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У нее двое деток. Я готов! Готов на все! И растить, и отцом для них быть самым лучшим! Только бы,она была рядом.
Мини-бикини• 10 января 2017
если бы меня так полюбили.....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2017
Удалено администрацией...
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.

Если бы дал, хоть это бы остановило...Сам себя за это ненавижу! Вот, только вернуть ничего не могу.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Что за троль?
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляМини-бикини
если бы меня так полюбили.....
Полюбят! Всему свое время. Я и сам не думал, что могу так полюбить. Задыхаюсь без нее. Кажется,таких больше нет.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Что за троль?
Очень бы хотел, чтобы этот страшный случай, был всего лишь тролячей темой, но увы(
Автопортрет нурофена• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Так добивайтесь. Все самое возможное вы сделали. Осталось под шумок, пока она будет в растерянности, ее быстренько цап-царап себе заграбастать.
Божечки, шо я советую
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
И сколько ж времени встречались?
И когда расстались?
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Врядли ,сейчас это возможно. Я, ведь не знаю что после всего этого произошло в семье. Может, она призналась во всем. Если бы,я знал что я могу все исправить, горы бы свернул.
Мини-бикини• 10 января 2017
вот это мужик....влюбитесь в меня
Оде-НУ• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Могу помочь. Завтра буду на укрпочте-вышлю веревку и мыло чтоб вы не мучились. Если нужно быстрее-на НП тоже буду.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Божечки, шо я советую
Она не выходит на связь, нигде ее не вижу. У меня , даже попросить прощения , нет возможности( Господи, даже не знаю, что в тот день произошло.
Мини-бикини• 10 января 2017
вы знаете где она живет, идите туда и забирайте ее
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
А где ее надо видеть?
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
И сколько ж времени встречались?
И когда расстались?
В марте , было бы год нашей любви!
Автопортрет нурофена• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Херня там произошла. Выдержите паузу, думаю, она сама с вами свяжется, если посчитает нужным.
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляМини-бикини
Я знаю где она живет. Несколько дней подряд был там, ждал ее, думал встретить на улице и все обьяснить. Но, к сожалению , ниразу так и не увидел.
Мини-бикини• 10 января 2017
автор сколько вам лет и сколько ей
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляБокс-орун
А где ее надо видеть?
Под домом ее ждал. К родителям ездил, там ждал.
Бокс-орун• 10 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Надо было зайти,чего стеснялся?
Муж дома был?
автор Тульский пряник • 10 января 2017
Ответ дляМини-бикини
автор сколько вам лет и сколько ей
Мы одногодки, 35.