Ганцю в кєдах• 10 января 2017
Кофеварка Саеко. Помогите с выбором
Девочки! Помогите выбрать кофеварку. Остановилась на Саеко. Только какая? Может кто-то брал недавно и знает нюансы? Бюджет р-н 8-10 тыс.
Всем спасибо!
gloriya8305• 10 января 2017
У меня Syntia , но покупали давно, на тот момент гуглили, была из лучших. Возможно, сейчас что то новое вышло вперед.
В целом довольна
САМ_ТАКОЙ• 10 января 2017
У нас есть Аромат и ПикоБариста. Арома недорогая, но кофе получается вкусный (на наш с мужем вкус).
Ганцю в кєдах
• 10 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
Мы купили простенькую за 2,5 тыс. Кофе вкусный варит
У нас у друзей аналогичная, вкусно. Но я хочу больше и сразу 2 чашки.
САМ_ТАКОЙ• 10 января 2017
Ответ дляКаяспер
ручную можно и дешевле купить, но я ленивая, мне только кнопочки нажимать
В Доме кофе обычно очень дорого, можно найти существенно дешевле. Мы свою Арому купили по случаю в Метро, правда, несколько лет назад. Купили очень дёшево, гривен за 900 (примерно в 2012-2013 году).
Ганцю в кєдах
• 10 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Возьмите одну из моделей Saeco Odea
А Лирика плюс хуже?
Ганцю в кєдах
• 10 января 2017
Ответ дляЮльчик77
в Германии Ваша кофеварка стоит дороже ,это по хорошей цене купили или по акции?
В Германии все дороже, это курс евро. Смысла везти нет вообще. Плюс гарантия для дорогой покупки очень важна.
АнтиТроль• 10 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
А Лирика плюс хуже?
За Лирику не знаю (да она и дороже) Одеа у меня и пятерых знакомых уже годами)))
Мария Литвинова• 10 января 2017
Ответ дляЮльчик77
Покупали в комфи перед новым годом не по скидке.
Каяспер• 10 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я знаю что дорого. но их можно пощупать и посмотреть. а ещё можно узнать что внутри иногда в дешёвых пластмассовые запчасти можно узнать
АнтиТроль• 10 января 2017
И если уже говорить о кофемашинах - то, судя по опыту - не использую опцию загрузки меленого кофе (только зерна) и советую не брать с автоматической подачей молока (оно киснет)
Каяспер• 10 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
я мы по бедности. как только в зёрнах закончилось. вот тогда и вспоминаю про молотый. очень выручает нас