долой_лама• 10 января 2017
кто ездил поездами 790 и 792?
вопросик к тем, кто ездил поездами 790 и 792?(Киев-Кировоград и Киев-Кременчуг)
как там расположены места в вагоне? это обычные плацкарты пускают или что-то типа старых экспрессов?.. а то количество мест в вагоне на схемах смущает.. да и цена неадекватно низкая..
долой_лама
• 10 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
сидячие места , цена 130грн
сидячие по типу как в Интерсити, или просто в плацкарт продают сидячие (как часто бывает с дополнительными поездами)??