ИзЮмрудная• сегодня в 10:23
Как думаете, выгодно?
И хватит ли на 6 человек , стол будет, кто что принесёт, сын поручили принести тортик.
ИзЮмрудная
• сегодня в 12:27
Ответ дляПлету интриги
Купите готовый торт и не мучайтесь. Типа наполеон
Я умею готовить Наполеон, зачем мне его покупать?
ИзЮмрудная
• сегодня в 12:27
Ответ дляДваДваВісім
не жмитесь.приготовьте все по-человечьи.
сыну самое простое поручили.купите магазинный торт 700г.
не позорьте его.
Где я пишу, что жмусь, где я пишу, что нет денег, тем более продукті он будет покупать, люди, Аставитесь!))
ИзЮмрудная
• сегодня в 12:28
Ответ дляБува і таке
Просто, спеките нормальный торт.
Сын Вам может помогать.
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная
• сегодня в 12:29
Ответ дляДомашка
Я додам, якщо дощволите, не прибирайте вершки і не додавайте яйця.
Бо син піде в маркет за рулетиками, вангую.
Да, яйца я не собиралась, и сливки нужні, спасибо за уточнение.
Плету интриги• сегодня в 12:29
Ответ дляИзЮмрудная
Тогда ваша тема не имеет смысла. Кто готовит, знает выход продукта и сколько примерно люди едят
Стильна штучка• сегодня в 12:29
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Просто обниму вас.
Бува і таке• сегодня в 12:32
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
То есть, критику Вы не принимаете, а просто хамите в ответ. Браво
ИзЮмрудная
• сегодня в 12:32
Ответ дляПлету интриги
Уже и на тему мне нужно одобрение. Откройтесь, я редко пишу, не бойтесь, обязуюсь ваше разрешение спрашивать.
Чупокабра• сегодня в 12:32
Авторе, якщо ви будете додавати вершки, і тим паче збивати, ваш ’торт’ попливе у коробці, в якій ви хочете його робити, крем буде нестабільний, все потече...
ИзЮмрудная
• сегодня в 12:33
Ответ дляБува і таке
Єто не критика, єто хамство, издевки, нелепіе віводі и предположения.
Бува і таке• сегодня в 12:33
Ответ дляИзЮмрудная
Я Вам не хамила.
Домашка• сегодня в 12:34
Ответ дляИзЮмрудная
Из магазина как доносится? Довоз на такси минут 20
Так він пішки піде чи на таксі?
ИзЮмрудная
• сегодня в 12:37
Ответ дляЧупокабра
В такой форме сделаю, далеко не уплівет. Никогда не уплівал вообще
Домашка• сегодня в 12:36
Ответ дляСтильна штучка
Автор, если решили брать этот набор, берите, но докупите еще пироженых, эклеров, например. Будет 2 десерта. Не все любят тирамису.
Які тістечка, які еклери?
Сказали тірамісу, значить тірамісу!
ИзЮмрудная
• сегодня в 12:37
Ответ дляДомашка
Які тістечка, які еклери?
Сказали тірамісу, значить тірамісу!
Та лучше кастрюлю борща.
Домашка• сегодня в 12:38
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
Я так розумію ви ходите з сином в мокшанський патріархат
Чупокабра• сегодня в 12:39
Ответ дляИзЮмрудная
Короче, ви вже забрехались або не пам´ятаєте, що писали.. раніше. Я вам щиро радила, але бачу ваші відповіді вище...Жах просто, неадекватність повна. Успіхів певно:(((
Домашка• сегодня в 12:39
Ответ дляИзЮмрудная
Не дякуйте!
Я змінила свою думку. Робіть з яйцями, вершки там зайві.
Домашка• сегодня в 12:41
Ответ дляИзЮмрудная
А чому він на підковдрі?
Домашка• сегодня в 12:41
Ответ дляИзЮмрудная
Та лучше кастрюлю борща.
Ні! Борщ не чіпайте!
Борщ, то святе
ИзЮмрудная
• сегодня в 12:41
Ответ дляДомашка
Єто уже просто шедевр данной темі, кульминация можно сказать.
Попразендовна• сегодня в 12:42
Я бы взяла небольшой торт. Как-то нас собиралось 15 человек и два человека должны были принести торт. Я переживала, что мой маленький, выходило около 100г на человека, но по факту еще и людям с собой давали. Торт это калорийная еда, другие люди тоже что-то принесут. Суммарно нормальный стол будет. Они же не только торт есть будут.
ИзЮмрудная
• сегодня в 12:42
Ответ дляЧупокабра
И в чем брехня, можно узнать?)
Домашка• сегодня в 12:42
Ответ дляИзЮмрудная
Напевно!
А куди?
ИзЮмрудная
• сегодня в 12:43
Ответ дляДомашка
А чому він на підковдрі?
Єто фото из интернета, я откуда знаю, суть в форме. а не на чем она
Домашка• сегодня в 12:43
Ответ дляПопразендовна
Тікайте!
Зараз і вас автор пошле в дупу, пробачте, з вашою історією і порадою
Домашка• сегодня в 12:44
Ответ дляИзЮмрудная
И в чем брехня, можно узнать?)
Хто за кермом таксі буде? А?