Бабканадвоесказала• 10 января 2017
Съехали квартиранты и оставили под ковром
Около 5 тыс долл. В конверте.
Прошло уже больше двух недель. Они молчат. А мы не знаем что делать.
У нас долг в банке как раз на эту сумму.
Если они не спросят, это же не будет воровство оставить деньги себе?
Не будь КакСвета• 10 января 2017
Автор, даже если правда то, о чем Вы повествуете, тогда Вам встрченый вопрос: если бы Ваши квартиранты без Вашего ведома, путем обмана продали эту Вашу квартиру-считалось ли бы это мошеннчиеством и уголонво наказуемым делом? Что бы это означало для Вас? ...судя по тому. что имеете квартирантов, то квартир у Вас, как минимум, две. Ну , подумаешь -продали одну, Вы ведь не спохватились за 2 недели...
Ну, как? Нравится Вам ТАКАЯ история?
А по теме-все что найдено, ДО того , как это потеряли -есть воровство.
Ну, как? Нравится Вам ТАКАЯ история?
Замыленная• 10 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Да по крайней мере позвонить и спросить не теряли ли они что-то...
самый оптимальный вариант)
может то они автору благодарность просто оставили.. ну а че,... бывает же чудо!
Зам. зав. Анонима• 11 января 2017
Я уже писала здесь. Нашла деньги, около штуки, прямо на лестнице у себя в доме. Две недели искала хозяев, вешала объявления, в лифте в том числе, никто не позвонил. Перевела на благотворительность троим деткам равными частями. Муж нашел айфон, нашли хозяина, отдали. Знакомая нашла барсетку и 75000 грн в ней, отдала, ей дали 10000