Печенюшка• 10 января 2017
Начислена субсидия, а счета приходят полные.
Здравствуйте!
Я подавала в начале декабря на субсидию. Мне она была начислена с начала отопительного периода (с октября 2016 и по апрель 2017). На руках уведомление с цифрами. Но до сих пор приходят полные платежки. Вот только что получила полную за декабрь.
Может с этим уведомлением съездить куда-то или позвонить. Когда изменяться цифры в платежках? Боюсь, что висит сумма за эл/энергию и приедут отключат.
Очень-очень• 10 января 2017
Начисления на ваш счет могут задерживаться. Тем более, декабрь, конец года.
Оплатите электричество по квитанции, потом прийдет субсидия одной суммой за несколько прошлых месяцев, вам будет переплата на счету для покрытия платежей на следующие несколько месяцев.
Ноу коммент• 10 января 2017
платите по тем что пришло, а потом вам просто будут приходить платежки с ’передплата -...’
Горизонтальный самовар• 10 января 2017
Многим пришла за декабрь платежка без субсидии. В собесе сегодня сказали, что они не успели передать данные из-за праздников. Следующие будут уже с субсидией.
Печенюшка
• 10 января 2017
Ответ дляНоу коммент
Дело в том, что за 2 месяца у меня за свет 600 надо заплатить. А обязательный платеж по субсидии всего 3,72. Это ж ого-го сколько будет ’переплата’ ... зачем мне столько отдавать просто так
n_a_t_a_l_i_e• 13 января 2017
я в Дарницком районе. Подписала субсидию в сентябре. До сих пор полные плятежки. Телефоны заняты..