Лиса Патрикевна• 28 июля 2013
Нужны босоножки на плоской подошве
Очень нужны мягкие босоножки на плоской подошве или с минимальным подъемчиком.Лучше всего-светлые.По стельке 25 см.Желательно подешевле...сейчас очень трудно с деньгами...рассмотрю и б.у,но только в очень хорошем состоянии.
Очень нравятся как на фото .Но по той цене,что нахожу,дороговато...Видела такие за 100 грн,но не успела взять.В продавалке не всегда выскакивает именно то.что ищешь.Не все правильно оформляют объявления и выскакивает все что хочешь,только не то что надо((
Хранительница чешки• 28 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
Дорого как для кожзама, и стелька автору явно не подойдет - зачем советовать?
Лиса Патрикевна
• 28 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Закажите через посредника:
Ой,класс...облизнулась)))
Sweet_Dreams_• 28 июля 2013
могу свои предложить гляньте только закинула объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6458522.html
ЯсноВидящая• 28 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой,класс...облизнулась)))
Чуть доплатите, но купите то,что хотите и будете носить с удовольствием.
Vikktoriya• 28 июля 2013
125грн Совсем другие, но если понравятся, могу уступить. Новые. Есть и Ваш размер на стельку 25см у меня 39р
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5389973.html
Анастасія Горбачевська• 28 июля 2013
ООО....В мене точно такі самі є)))Купила місяць тому але носила 2 рази,вони класні і дуже удобні.А купляла я їх в нас в магазині за 60 грн)
Анастасія Горбачевська• 28 июля 2013
Можу Вам запропонувати ось такий варіант,коштує 100грн. Будете брати ціну опущу)
Взула 1 раз...мій промах
Vikktoriya• 28 июля 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Вы про черные?
упс, у меня они в закупке обошлись в половину дороже. если так, то больше не буду связваться с этим оптовиком (
Vikktoriya• 28 июля 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Взула 1 раз...мій промах
Глянула на все-все сайты, цены у всех такие- же, как и у моего оптовика, за 60 либо скидывали товар в магазине, либо брак. Подскажите тот магазин, может я у них закуплюсь
Таракашечка• 28 июля 2013
Автор посмотрите мои, https://www.kidstaff.com.ua/tema-6134563.html#allp...
Любительница• 29 июля 2013
заходите ко мне, сейчас вся обувь продается по ценам закупки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-163842.htm...
Анастасія Горбачевська• 29 июля 2013
Ответ дляVikktoriya
Вы про черные?
Ні я про золоті шо автор виклала фото
Лиса Патрикевна
• 29 июля 2013
Ответ дляАнастасія Горбачевська
Ні я про золоті шо автор виклала фото
Ну чего-ж я не могу найти за не дорого их(((А так хотелось...ищу что-то подобное,но не нахожу...Нашла такого плана,только черные и за 150...
karmen2109• 29 июля 2013
Можете посмотреть у меня на сайте. Большой выбор обуви, одежды. Производство Италия. Все везу со склада из Италии.