40каградусная• 10 января 2017
Какие телефоны сейчас актуальны и достойны уровня Apple?
Сломался мой любимый 4s, нужен новый телефон. Покупать 5 не вижу смысла уже, а 6-й и 7-й стоят каких-то космических денег. Посоветуйте, что сейчас есть приличного в пределах 5-6 тыс. грн?
75В• 10 января 2017
Достойны уровня? )))А вам известно, что существуют телефоны, превосходящие по техническим характеристикам айфоны?
40каградусная
• 10 января 2017
Ответ для75В
какие? думаю если они превосходят их, то и стоят не в моем бюджете.
Дружная семейка• 10 января 2017
Ответ для75В
так це ж айфони!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУ
їх у рекламі показують.
Директор Пляжа• 10 января 2017
За 5 тыс уровень эппл ...
Тут что-то одно либо цена либо уровень, совместить невозможно
40каградусная
• 10 января 2017
Ответ длянеДодекаэдр
а шо,эпл - это уровень??
не придирайтесь к словам. имеется в виду качественный.
Вбигудях• 10 января 2017
как ни странно, китайцы
вчера обнюхала и общупала мейзу с ксяомами - вполне себе пристойно
да и ремонтник, который специализируется преимущественно на яблочной технике (любой), скаал, что их не противно брать в руки, а качество компонентов и сборки не уступает яблочному
Дружная семейка• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
Пожалуйста -- Xiaomi.
40каградусная
• 10 января 2017
Ответ дляВбигудях
как ни странно, китайцы
а модели какие? я на розетке посмотрела их, они мне все +- одинаковые.
неДодекаэдр• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
купите китайца из последних моделей - мейзу, ксяоми, хуавей. уложитесь в 5-6 тыс. ТХ в разы выше,чем у вашего 4с
Дружная семейка• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
айфон никогда не был качественным! Это просто бренд.
40каградусная
• 10 января 2017
Ответ длянеДодекаэдр
у меня дело даже не в ТХ, а в удобстве в руке и качестве. Откуда он только не падал и никогда ничего ему не было...
Смотрю этих китайцев, но какие именно модели вы можете посоветовать?
Вбигудях• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
у меня был бюджет чуть меньше вашего, поэтому я рассматривала мейзу нот 3 и ксяоми редми 4, параметры у них 1 к 1, но у ксяоми оказалась покрепче батарея, хоть и цена при прочих равных параметрах на 600 грн больше
в целом да, разница по моделям только в ядрах и их частотах, остальное +- одинаковое, как и у яблок, по большому счету
неДодекаэдр• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
стекло наклейте и будет вам счастье. и задняя крышка чтобы была металл, а не пластик.
я купила на днях мейзу м3 note - отличный. и на 2 симки
40каградусная
• 10 января 2017
Ответ дляДружная семейка
да? ну вот мне такой именно попался. Он очень много падал из рук моего маленького ребенка, из моих... И ничего ему не было. 4,5 года и ни одного замечания к нему. А вот у мужа Асус и Самсунг. Ну такое себе...
40каградусная
• 10 января 2017
Ответ дляВбигудях
спасибо!
40каградусная
• 10 января 2017
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо, пошла читать о нем.
40каградусная
• 10 января 2017
Ответ дляСтервочка
Мейзу, международная версия
а как отличить международная от не международной?
75В• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
Ну вы же хотите уровень не ниже айфона? Да, они по 600-800 уе