40каградусная• 10 января 2017
Какие телефоны сейчас актуальны и достойны уровня Apple?
Сломался мой любимый 4s, нужен новый телефон. Покупать 5 не вижу смысла уже, а 6-й и 7-й стоят каких-то космических денег. Посоветуйте, что сейчас есть приличного в пределах 5-6 тыс. грн?
Вбигудях• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
да? ну вот мне такой именно попался. Он очень много падал из рук моего маленького ребенка, из моих... И ничего ему не было. 4,5 года и ни одного замечания к нему. А вот у мужа Асус и Самсунг. Ну такое себе...
фигня это все, покупаете защитное стекло и роняйте, сколько угодно
у меня с таким стеклом самс только на плитку раза четыре падал с разделением на запчасти: аккум в одну сторону, труба в другую, задняя крышка - в третью
и хоть бы шо ему
40каградусная
• 10 января 2017
Ответ дляВбигудях
и хоть бы шо ему
у меня кстати нет стекла) но за совет, спасибо.
40каградусная
• 10 января 2017
Ответ дляКашпо
Лутше мерседеса-только мерседес) то же и про айфон)
)) ну а разве не так?)
Вбигудях• 10 января 2017
Ответ дляКашпо
тут речь не о ’лучше’, а о ’бюджетно и аналогично’ и тут китайцы вырулили, как ни странно
75В• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
Т.е. показатель качества - устойчивость к падению.... Мой леново s660, мой милый старичок, как только не летал. Два бампера разбиты. И на асфальт, и на плитку, один раз швырнула со злости. Целый.
75В• 10 января 2017
Ответ дляaSava
Какие?
Выше 6го Turing Phone, даже 2015 года saygus v2, Meizu MX4 Pro ....так навскидку
Ход конём• 10 января 2017
Ответ дляВбигудях
как ни странно, китайцы
вчера обнюхала и общупала мейзу с ксяомами - вполне себе пристойно
да и ремонтник, который специализируется преимущественно на яблочной технике (любой), скаал, что их не противно брать в руки, а качество компонентов и сборки не уступает яблочному
Ход конём• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
)) ну а разве не так?)
автор, закрывайте тему, разве вы не видите ,что вокруг собрались пираньи,которые никогда не пользовались IOS, вам будет очень трудно привыкнуть к андроиду. Купите себе 5S или 5SE и не морочьте себе голову с дешевками 2000-3000 хуявеями, ксяомями и мейзями(((
Сигарный шланг• 10 января 2017
Посмотрите флагманы 2013-2014 годов - samsung galaxy 5S, 6, htc one M8 или M7, LG G3. Можно за такие деньги восстановленный айфон 5S купить.
Я тоже сейчас в поисках телефона. Хотела хуавей P9, но он 12 000 стоит(( Буду, наверное, айфон 5S брать - интересно попробовать хваленый ios
ХдеЯсь?• 10 января 2017
За ваши деньги вполне можно взять 5 или 5S б/у. Зачем изобретать велосипед? Долго думали над телефоном для дочки. Выбирала между Самсунг J и Санмунг мини, но в последствии оставили мою 5 ей, а мне 6 взяли. Самсунг J 2800, айфон 5 3000-3500 б/у. Выбор очевиден.
ХдеЯсь?• 10 января 2017
Ответ дляХод конём
в яблочко))))
40каградусная
• 10 января 2017
Ответ дляХод конём
спасибо! но мне кажется что 5-й уже отошел...
Ход конём• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
да никуда он не отошел ,5S довольно таки удачная и востребованная модель
40каградусная
• 10 января 2017
Ответ дляХод конём
а батарея в б/у телефоне? думаете будет еще держать?
Лепешечка• 10 января 2017
Автор сорі)
підкажіть яка різниця в самвунгах J і A ? дякую
який краще брати)
ХдеЯсь?• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
4 уже отбежал))), а 5 вполне на коне. Ну возьмите 5S....Обновляется нормально, не виснет.
ХдеЯсь?• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
У меня третий айфон и все б/у, проблем с батареями нет. Это как раз тот телефон, который можно смело брать б/у и не бояться. Они вечны.
вАлнуюся сильнА• 10 января 2017
Ответ дляХод конём
Мы тоже мужу купили айфон 5s. Решили попробовать. Но это первый айфон в нашей семье.
Ду да ду да ду• 10 января 2017
Ответ дляДружная семейка
айфон никогда не был качественным! Это просто бренд.
У меня айфон вылетел с 5 этажа, всю ночь пролежал на морозе, на утро только нашли. И работает, все в нем работает, только покоряченный хорошенько.
Поэтому пошла и купила себе снова айфон, а мужа телефон элементарного удара об ламинат не выдержал, упал с рук.
ТебеОноНадось• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
почему? удачная модель
Танцепесенная• 10 января 2017
Ответ дляХод конём

Луноходик_Ик• 10 января 2017
Xiaomi redmi note 3 pro - стоит примерно 3500 грн. - Отличный вариант.
Если по дороже то xiaomi mi 5, цена около 6500 грн.
Ло Шарик• 10 января 2017
Не увидела, что Вы хотите от мобильного.
Айфоны - ИМХО - напрягают хрупкостью (Вам просто повезло, что у Вас нет с ним такого опыта), отсутствием возможности поставить карту памяти, слабой батареей, фиговой камерой и значительными ограничениями по хранению файлов (Icloud)
руки_Крюги• 10 января 2017
не знаю, мне android гораздо больше по душе пришелся чем ios. Был айфон 4с который сменила самсунгом, а теперь хуавей gt3 - последним довольна. Мне нравится что андроид связан с гуглом, это мне удобно, ну и большая свобода передвижения в приложениях)
посмотрите huawei он вполне приличный