Снегопадка• 10 января 2017
ох уж этот Квартал 95..одна пошлость,политика,белиберда сплошная..
Неужели они думают что украинцев можно взятьэтими пошлыми,тупыми шутками?
Губы рыбы• 10 января 2017
Ответ дляПоумничка
даже не хочется))видела его интервью- и сразу переключила))вы считаете что эта придуманная убогость его оправдывает?какой там голос?какой? его дети слушают и с детства впитывают в себя этот примитив))кем они вырастут и кто им привьет другой вкус?зачем его везде сунут?зачем?????почему достойные голоса не в эфире, почему эта убогость прет из всех щелей?почему они создают имидж примитивизма стране?
Давайте своим детя слушать достойную музыку. У вас же не только телевизор есть? Интернет же доступен?
Губы рыбы• 10 января 2017
Ответ дляПоумничка
точно..хотя реально их стало многовато..а все почему??потому что реально нечего транслировать- ’враждебные’ фильмы и передачи запретили..ведь к примеру Гузеева в ’давай поженимся’ подрывает нашу веру в нашу незалежность?..тьфу..
’Давай поженимся’, по вашему, достойная передача?
Меня не звали• 10 января 2017
Ответ дляПоумничка
Кто знает насчет передач. А вот новости российские точно не стоит нам показывать. Потому что после них мне кажется, что я сошла с ума.
У меня спутниковое ТВ на даче, поэтому могу смотреть как Россию, так и наши передачи. А дома только кабельное, поэтому смотрю выборочно наши передачи.
Поумничка• 10 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
мои дети взрослые и не слушают этот примитив, потому как живут в другой стране!
но когда все это ПОСТОЯННО звучит из всех щелей без права выбора- слушаешь поневоле! и да, мне больно от этого, от того имиджа, который создается о нас!
Ромашка_Бегемотовна• 10 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Сама в шоке. Теперь эти дебилы целый день на 1+1. Вот интересно, их кто-то смотрит?
их смотрят те дебилы,которые ходили на их выступления
Поумничка• 10 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
мы говорим о достоинстве или о праве выбора??или вы считаете , что круглосуточно нужно слушать, только эти ругани между собой наших олигархов и политиков?или эти торги - магазины на пяти каналах? я за них плачу деньги провайдеру? как выполняются в этом смысле наши конституционные права??почему я не имею права смотреть те передачи, которые я хочу и оплачиваю?
Здесь на минутку• 10 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
наше ТВ даже такую передачу по рейтингу родить не способно, а тот примитив-пародия на СТБ, которую вела Байрак провалилась
Поумничка• 10 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
вот именно..наши, к великому ни одной даже ’импортной!’ передачи не смогли обустроить у нас..ни квадратный метр, ни модный приговор и т.д..но зато хаять российское- мастаки еще те! не противно самим?
Меня не звали• 10 января 2017
Ответ дляПоумничка
Нормальные люди во всем мире выводы делают не из того, что вещают по ящику. И просто так мнение не создастся у нормальных.
Поумничка• 10 января 2017
Ответ дляМеня не звали
не смешите!вы же самолично делаете именно такое мнение!
Меня не звали• 10 января 2017
Ответ дляПоумничка
И отчего Вы встали в позу?)) О каком мнении, кстати, идет речь?
Поумничка• 10 января 2017
Ответ дляМеня не звали
я не стала в позу- не хочется мнений что все вокруг черное, а мы только пушистики.
Меня не звали• 10 января 2017
Ответ дляПоумничка
А кто такое говорил?
Брыкалка• 10 января 2017
Ответ дляЛуковая
Это лучше,чем концерт Винника по интеру и заметьте был полный зал,кто то ж на него тоже ходит.
Женщины климактерического возраста ходят.....а кого им слушать,Макса Ябарских??
Губы рыбы• 10 января 2017
Ответ дляПоумничка
Что вы оплачиваете? Свой личный канал? Интернет в помощь.
Фрося_Бурлакова• 10 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
Это капе капецный!
Более примитивную передачу стоит поискать. Тупее разве что суды.
гражданинГрубиян• 10 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
такой колхоз при полном аншлаге((( а в какой-то вечер был аншлаг у Федишин
- уровень сельская дискотека, посмотрела о ней в интернете - ездит по сельским клубам по 50 грн. билет и прайм-тайм на Интере
та не говорите, Винник, такой колхоз, что пригласили в Германию работать в опере и в мюзиклах. Ну нашим же клушам лучше знать, как кого называть
Губы рыбы• 10 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это капе капецный!
)))Когда начинаются суды (свекровь такое любит), мой сын прикалывается: ’О, мои любимые талантливые актеры.’
долой_лама• 10 января 2017
Ответ дляПоумничка
Полностью с Вами согласна.
СноваЗдорова• 10 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
мне надоели их шутки про одно и то же. Все тупо и плоско. Не смотрю и никогда не смотрела. Хотя вот коллега ходила на Слугу народа-2 - понравилось. Но то немножко другое.
Приелись они страшно. Кроме Уральских пельменей еще советую ’Однажды в России’ - это тоже квнщики из команды Камызяки.
камызяков - обожаюю))