Пусин Кукин• 10 января 2017

Худеем на отрубях)

Знакомая - колобок основательной комплекции - увидела у меня дома ряд пачек с различными отрубями... Овсяными, пшеничными, гречневыми, кунжутными...
Посетовала на свой вес и решила попробовать худеть. К слову, я отруби употребляю не ради снижения веса, а для пользы, с кефиром вместо приема пищи раз в день, т.к. ем очень мало, то стараюсь хоть отрубями загрузиться)))
В общем, купила она отрубей, долго ходила вокруг них, как кот. Потом наколотила в чашке - кефиру максимальной жирности, две ложки сахару, чтоб было вкуснее, орехов тоже для вкуса, попробовала, добавила сметанки... Съела полчашки, сказала, что как-то непривычно, и докинула к обеду еще бутер из булки и куска вареной колбасы) Сказала, что отруби - это вполне себе вкусно)))
Думаю вот теперь - она их и в жареную картошку станет сыпать для похудения, с нее станется)))
Смеюсь беззлобно, попробую ей объяснить принципы ПП)))
автор Пусин Кукин • 10 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
вы с таким рационом до проблем с почками можете допитаться, вы же в курсе?
Нет, за уровнем потребления белка я слежу, за креатинином и пр. тоже. Почки у меня в первоклассном состоянии)
Я же не ем десять яиц на завтрак и курогрудь целиком с пачкой отрубей)))

Куколка-мяуколка• 10 января 2017
Ответ дляПусин Кукин
не суть, сколько вы едите, суть в пропорции углеводов, белков и жиров в рационе
автор Пусин Кукин • 10 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пропорции соблюдаю. Углеводы недолюбливаю, но стараюсь добирать до нормы. Вроде все ок.
Elka-palka17• 10 января 2017
Употребляла, когда на Дюкане сидела, там отруби обязательны, хорошая вещь за три копейки, надо еще купить.