Коварная Зая• 10 января 2017
Приват банк яка комісія зараз знімається?
Хотіла мені одна дівчина оплатити за товар,пише ваша карточка знімає 16грн. комісії? я не вкурсі підняли вже комісію більше 0.5%-1%?
КоролеВешна• 10 января 2017
когда-то даже хотела задать вопрос по % привата,расскажу случай:оплачиваю заказ через приват24,все как всегда ,выбираю’ сплатити % за одержувача’и тут офигела вместо 2 грн вижу 25 или что то того,сейчас точно не помню,но вроде еще раз нажала сплатити % за перевод,и прикол- вижу уже деньги возможно перевести вообще без снятия % ,решила ,что в спешке что не так нажала первоначально,что выпал такой большой процент,проходит время опять оплачиваю заказ и все как всегда надо еще и % добавить за перевод,жму’ сплатити% за одержувача’и опять вместо 0,5 где_то 5%,я опять нажимаю на ’сплатити % за одержувача’ и % стал 0,5,Вот и возник вопрос что за приколы?
ПриватБанк• 11 января 2017
Доброго дня!
Комісія за переказ залежить від типу карти відправника та типу карти одержувача. Ознайомитися з тарифами за переказ коштів Ви можете на нашому сайті .
З повагою, ПриватБанк.
Эт вернячОк• 11 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
у меня тоже такое было, я испугалась, а потом оказалось что это за кредитные деньги большой процент, а если есть положительный баланс - то все как обычно.