Подтяжка• 11 января 2017
Девочки, ваше мнение по поводу курса доллара
он подешевеет к лету?? 2 года откатывался назад летом, я 2017 год тоже не должен быть ведь исключением)) вот как вы считаете?
Результат:
вже голосів:
47 (48.45%)
Думаю, что курс будет летом высокий
42 (43.3%)
Думаю, что летом курс снизится
8 (8.25%)
Мне не интересен курс доллара ни летом, ни зимой
Бабканадвоесказала• 11 января 2017
Что значит откатится? На 20-30 копеек? Может и откатится, но до 25 вряд ли, скорее уж еще подрастет до 40.
Живчик-счастливчик• 11 января 2017
это когда он дешевеет? когда люди берут отпуска и меняют денежки? всегда к сезону отпусков прыгает высоко, как можно вообще надеяться в украине о каких-то плюшках в виде понижения доллара? даже если у него будут такие поводы, вам никто этого не покажет и разницу с допустимого курса и предлагаемого вам просто оставят себе.
Аль_де_Барановна• 11 января 2017
летом курс всегда снижается, графики можно посмотреть в инете, только относительно какой цифры он снизится в этом году, вопрос. Если он за зиму и весну выростет до 40, то летом может быть 35
Подтяжка
• 11 января 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
а с чего ему сейчас рости до 40?? , может лет через 5 будет и 40, сейчас макс 30, но летом ждут 26,5-27.
Не танцую- но пою• 11 января 2017
Позднее в среду Трамп проведет первую с момента победы на выборах пресс-конференцию. Трейдеры ожидают, что на ней политик изложит планы по фискальному стимулированию и снижению налогов. Данные меры подстегнут инфляцию в США и будут способствовать более быстрому повышению процентных ставок ФРС, что поддерживает американскую валюту.
Будет ростииииииииииии.
Подтяжка
• 11 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Будет ростииииииииииии.
а какая связь между инфляциецй-тоесть девальвацией доллара в США и его ростом в Украине, где по вашему мнению будет дорожать?
Русская Богатырша• 11 января 2017
Ответ дляПодтяжка
Кто ждет? Я, к примеру, уверенна, что до 30 вірастет минимум за весну((
Подтяжка
• 11 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
читала на минфине, мнение руководителей банков, мнение экспертов, чьи прогнозы по 2016 году на 90% были верные.. вот кто ждет)))
Подтяжка
• 11 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
напомню зима 2016 года январь-февраль курс 27,7, лето 2016: май курс 25,2- июнь-июль - 24,8.