Царь-Матушка• 11 января 2017
Аттракционы в ТРЦ Лавина - цены и отзывы
Девочки. Хочу сводить туда компашку дочкиных друзей в честь ее дня рождения (если что, нам 8 лет). Кто реально был, расскажите, стОит или нет, какие цены, на какую сумму расчитывать?
juliya_fevr@mail.ru• 11 января 2017
нам понравилось! на компашку деток-разоритесь. цены от 50 грн до 100.
Марисолька• 11 января 2017
к средине января обещали сделать комплексные программы для денриков.
есть единый билет на 8 аттракционов - 300 грн. считаю вполне приемлемым
с_переулочка• 11 января 2017
Ответ дляМарисолька
Это детские аттракционы? Ребенок 10 лет заинтересуется или только помладше?
Царь-Матушка
• 11 января 2017
Ответ дляМарисолька
это уже такое существует по 300 грн или только в планах? и какие атракционы входят в эти 8?
Мусик Пусик• 11 января 2017
я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА БЫ КРОМЕ ГОРОК 8-ЛЕТОК ПУСТИЛА.
Там за каждого ребенка заполняется анкета - что если что пойдет не так - ответственность несете вы.
Мусик Пусик• 11 января 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Это было перед новым годом - сейчас 500 вроде
Марисолька• 11 января 2017
Ответ дляс_переулочка
там для помладше практически ничего нет - аттракционы серьезные. пускают с ростомером от 130 см , в основном
ТыЧиНеТЫ• 11 января 2017
Были 2 января. Очень разочарована. Ехали специально посмотреть кино в шлеме. Вроде в Киеве больше нигде нет такого. Ну и на американской горке покатались. 1 круг, меньше минуты едет - 100 грн с человека.
Сам ТРЦ почти пустой, открыто мало бутиков. Перекусить выбора нет где пока.
Со временем будет, конечно. Он огромен. Но пока там как на стройке))
Царь-Матушка
• 11 января 2017
МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ где будет по-интересней чем в Лавине. Так что б детям было весело???!!!
Ход конём• 11 января 2017
Американские горки, меньше минуты вместе с подьемом - 100 грн. с человека. Малой 122 см - пустили.