КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2017
Алкоголик ищет невесту
Здравствуйте, дамы. Меня зовут Николай, мне 41 год и я алкоголик :(
Но не спешите закрывать вкладку браузера, не все со мной потеряно. У меня
а) стабильная работа (занимаюсь разработкой и сопровождением сайтов удаленно, все налажено и работа от моего алкоголизма не страдает)
б) отдельная трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом, могла бы быть машина, но зачем она алкоголику?
в) не отталкивающая внешность, я не дрищ и не пузан, и во всех отношениях пропорционален, если вы понимаете о чем я ;)
г) а еще моя мать и сестра живут в другой стране, думаю, многих это порадует ;)
Почему пью? Мне скучно. В свое время хорошо попутешествовал, многое попробовал, многое узнал. Пока была рядом любимая женщина - не пил, радовался жизни, хотел жить ради нее и нашего будущего. А потом ее в моей жизни не стало и вот уже 8 лет не могу найти такую, с кем можно не только заняться сексом, но и поговорить, и помолчать, и с парашютом прыгнуть, и на Эверест зайти.
В общем, если у вас легкий веселый характер с долей авнтюризма, вы любите читать, а особенно фантастику, хотите путешествовать, не прочь поиграть на приставке за компанию и при этом готовы прожить со мной всю жизнь вдвоем и встретить когда-нибудь старость у океана - я буду рад с вами пообщаться и узнать друг друга.
Упреждая вопрос "почему пишу сюда" - на СЗ много мошенничества, а здесь реальные женщины, вдруг есть и та, с которой мы подойдем друг другу.
Да, насчет пожеланий - у меня их всего два. Не старше 35 лет, без детей и не планирующая обзаводиться потомством. А все остальное (умеешь ли готовить, хозяйственная ли, материальное положение, лишний или дефицитный вес - это все меня мало заботит).
А, ну да, еще хотелось бы абсолютно не пьющую, которая умеет видеть жизнь живописной и без алкоголя, в противном случае пойдем кодироваться вместе.
КондуктЕр тролейбуса
• 11 января 2017
Ответ дляВбигудях
смущает наличие у Вас запросов впринципе. Вы должны быть рады любой кто до Вас снизойдет.
Я думаю, тут очень многие, встреться мы в реальной жизни, были бы рады, если бы я к ней снизошел) Я пью может чуть больше среднестатистического мужчины, вашего мужа, например, но я и не считаю это нормальным. И не вру об этом. И у меня есть что дать женщине, с которой мы подойдем друг другу.
ПесиКот• 11 января 2017
Ответ длясектантка
а я вам верю, автор)
но среди советчиц, мне кажется, вы отклика не найдете
гляньте, как накинулись... алкоголик... не достойный... и т.д.
а у самих-то мужья ну вообще не пьют никогда! и не обижают их!
Мой не пьет))) и не обижает)))
бифидобактерияЖоржик• 11 января 2017
Ответ длясектантка
ахах, автор после 8-летнего пития пишет намного грамотнее, чем некоторые не пьющие советчицы)))))))))))))))))
ну да ,судя по некоторым ,однозначно грамотнее ))))))) Но это не решает проблемы алкоголизма.
сектантка• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да они просто завидуют вашей открытости и самокритичности)
на счет мужей - в точку
Вбигудях• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это алкоголь в Вас говорит. ))))) Пока что очереди претенденток не видно, аж на женский хворум пришлось писать))))
Расскажете сколько пьете, или как?
Соседушка• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Во Флориде. Там все мои родственники, когда-нибудь думаю уехать туда.
Пиво я не пью. Водку тоже не уважаю) Я коньячный наверное, иногда односолодовисковый, реже бейхеровочный.
какое трезвое объяснение, что вы ещё здесь?
бифидобактерияЖоржик• 11 января 2017
Ответ дляВбигудях
из окружающей среды))))) среди людей живем, не в пустыне же))))

Ошеламиссимо• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А как много и часто пьете? Запои, белка и тд? Какие признаки алкоголизма есть?
сектантка• 11 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
автор же обещает закодироваться в тот же день
не вижу причин ему не верить)
так что у девушки не будет ни малейшего шанса уловить запах перегара!)
не вижу причин ему не верить)
Кы-ы-ы-ця• 11 января 2017
Да какие мои запросы? Дык, если их так мало, чтож до сих пор подругу то не нашли? Сразу брошу - тоже довольно сомнительно. Все алконавты именно с такой фразой бьют себя копытом в грудь. ’Да я хоть завтра брошу...’ А ’завтра’ каждый день переносится на завтра.
После шести ни-ни• 11 января 2017
Автор тут курицы наседки - тк это мамский форум, а от таких добра не жди))
Накинулись на незнакомого человека, хотя у самих у большинства мужей дома почти не бывает или бахают или у любовниц сидят!
а у второй половины мужья уже ушли к любовницам и они одиночки воспитывающие детей после своего принца)) ну и единицы у которых все ок, их видно сразу по добрым постам!
Угадайс• 11 января 2017
Я бы с Вами познакомилась, но... Я не соответствую Вашему пожеланию по возрасту(мне 41). А Вы не соответствуете моему пожеланию о непьющем муже. Увы.
Все возможно• 11 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
тема конечно троллячая, но хоть что то новенькое, а то у всех остальных уже фантазия иссякла
точно
Сегодня я не я• 11 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А мне автор темы понравился - самокритичный и ироничный))). Но я на него не претендую: мне за 35, муж и двое детей
Думаю, что таким товаром покупательницы тоже не должны сильно перебирать. И не верю, что прям алкоголик. Наши некоторые советчицы считают в порядке вещей уложив ребенка, умять чекушку коньячка, и они не алкоголички.
они тоже алкоголички) Но автору нужна абсолютно не пьющая)
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
почему не старше 35 лет?
вам же 41
а если дети взрослые,они вам помеха?
вам же 41
а если дети взрослые,они вам помеха?
Ошеламиссимо• 11 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та приврал он про алкоголизм))
Вбигудях• 11 января 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы, мы так понимаем, и есть та самая добрая единица, да? ну - ну)))))
бифидобактерияЖоржик• 11 января 2017
Ответ длясектантка
не вижу причин ему не верить)
обещать -не значит жениться.
Да и потом , не верю я в эти коды. Видела у знакомых, кто срывался.
В 41 уже и болячки вылезут ,после стольких лет употребления, и характер подозреваю не очень.Если так долго перебирал барышнями , но не выбрал )))
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
До 35) У меня есть такие знакомые. Но одна в Москве, вторая в Торонто.
а они его захотят?
вот вопрос
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляМорковку дай
самое интересное- это запросы)))))))
Вот мне он нафиг сдался,какой толк от него)))фу-фу-фу...
Это ещё фото не видели)
точно,фото.
Вбигудях• 11 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
обещать -не значит жениться.
Заметим, что и барышни за автора как бы не дерутся. Ажиотажа нет(
Ошеламиссимо• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
почему не старше 35 лет?
вам же 41
а если дети взрослые,они вам помеха?
вам же 41
а если дети взрослые,они вам помеха?
Конечно)) Каждый день тема, что бабушка - негодяйка не смотрит за внуками))
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляВкаблучках
Вы троль.
Не верю.
почитайте еще одного троля,тоже мужик,
плачет уже две ночи подряд,тошнотик.