КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2017

Алкоголик ищет невесту

Здравствуйте, дамы. Меня зовут Николай, мне 41 год и я алкоголик :(
Но не спешите закрывать вкладку браузера, не все со мной потеряно. У меня
а) стабильная работа (занимаюсь разработкой и сопровождением сайтов удаленно, все налажено и работа от моего алкоголизма не страдает)
б) отдельная трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом, могла бы быть машина, но зачем она алкоголику?
в) не отталкивающая внешность, я не дрищ и не пузан, и во всех отношениях пропорционален, если вы понимаете о чем я ;)
г) а еще моя мать и сестра живут в другой стране, думаю, многих это порадует ;)

Почему пью? Мне скучно. В свое время хорошо попутешествовал, многое попробовал, многое узнал. Пока была рядом любимая женщина - не пил, радовался жизни, хотел жить ради нее и нашего будущего. А потом ее в моей жизни не стало и вот уже 8 лет не могу найти такую, с кем можно не только заняться сексом, но и поговорить, и помолчать, и с парашютом прыгнуть, и на Эверест зайти.

В общем, если у вас легкий веселый характер с долей авнтюризма, вы любите читать, а особенно фантастику, хотите путешествовать, не прочь поиграть на приставке за компанию и при этом готовы прожить со мной всю жизнь вдвоем и встретить когда-нибудь старость у океана - я буду рад с вами пообщаться и узнать друг друга.

Упреждая вопрос "почему пишу сюда" - на СЗ много мошенничества, а здесь реальные женщины, вдруг есть и та, с которой мы подойдем друг другу.

Да, насчет пожеланий - у меня их всего два. Не старше 35 лет, без детей и не планирующая обзаводиться потомством. А все остальное (умеешь ли готовить, хозяйственная ли, материальное положение, лишний или дефицитный вес - это все меня мало заботит).

А, ну да, еще хотелось бы абсолютно не пьющую, которая умеет видеть жизнь живописной и без алкоголя, в противном случае пойдем кодироваться вместе.
бифидобактерияЖоржик• 11 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Зовите скорей Васичкину, жених на рисовался)))
никак ,они ж ровесники. )))))
Ошеламиссимо• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а как будет проходить отбор7
чем меряться будете?
Кто больше выпьет))
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляВбигудях
Заметим, что и барышни за автора как бы не дерутся. Ажиотажа нет(
за что драться то?
я бы подралась за продвижение сайта.
это меня больше заинтересовало в авторе.
Некомильфо• 11 января 2017
невесту не предложу, но компашку в виде такого же могу подогнать. Правда не программист, но вводные остальные такие же + машина)
Будете на пару спортом заниматься и телочек снимать)
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
васичкина,тут причем?
бифидобактерияЖоржик• 11 января 2017
Ответ дляПатриотка
Ну понятно же. На аборт отправит или с чемоданами выставит.
хоцца ж романтики. Он вот какой принц, может все будет , как в аЭриканських фильмах.
Сладкий лимончик• 11 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У неё есть постоянный непьющий МЧ.
Зачем ей этот?
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ длязабиякина
автор,вы мне нравитесь.встретилась бы с вами однозначно-тем более у нас одно и то же хобби-выпивка.но я категорически против того что бы ограничивать кого то в чем то.т.е. ты пьешь,а мне нельзя-это фигня.пить нужно вместе или не пить.
путешествия это отлично,правда я много где была,обожаю экстрим.
но,у меня есть ребенок и мне 36,зато у меня уже есть квартира с видом на море.
короче,ща вас тут зафукают,опустят и заставят почувствовать моральным уродом,все самые порядочные мамашки кидстафа и вы поймете что я-ваш шанс.
а квартира в каком городе с видом на море?
может быть и во флориде,и в болгарии,и в бердянске
Вбигудях• 11 января 2017
Ответ дляНекомильфо
литрболом?)))
Звязда• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я ж говорю - найду ту, с которой захочу бросить - закодируюсь в тот же день, что бы была ей гарантия :)
Автор - Вы, довольно таки, интересная личность. Только вот кодирование - это не есть гарантия. Были случаи в моей жизни.
Дежурный по кухне• 11 января 2017
Ответ дляВбигудях

??? пропорциональный алкаш? да ВЫ себе льстите любезнейшей, как минимум на лице ЯВНЫЙ отпечаток вашего увлечения присутствует. + пузо, дряблость, отсутствие тонуса мышц, а запах изо ртааааааааа - это даже без комментов.
ой, дівчата! ви навіть не уявляєте - скільки навколо нас алкоголиків... це не лише забулдиги, які тусують біля кіосків з дешевою горілкою... міліціонери, судді, прокурори (дуже часто)... на перший погляд -звичайні люди, а насправді давним-давно алгкоголики. Алкоголізм - це в першу чергу залежність (хвороба), а запах з рота абсолютно не обовязковий...
сектантка• 11 января 2017
автор, приобретите автомобиль для начала - вам придется меньше пить раза в два!
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Та что в Москве , возможно захотела бы, она психолог, любит общаться с нестандартными людьми, а та что в Торонто вообще ни за кого замуж не хочет и рожать сказала не будет, а после 40ка удочерит двух девочек из Камбоджа ,но ей 30 только, может попустит))
я тоже в душе психолог.люблю пообщаться с нестандартными людьми.
поэтому,я на советчице
ТебеОноНадось• 11 января 2017
Только мне кажется, что у автора не закончилось детство? Зачем ребёнку еще дети? Он ведь еще сам не наигрался
Жабры жабы• 11 января 2017
Автор, поищите на форумах Чайлдфри, думаю, что там больше повезет.
Некомильфо• 11 января 2017
Ответ дляВбигудях
литрболом?)))
ну мой непьющий уже 5 лет (тьху тьху тьху), может и этот завяжет
Мадам Подлинник• 11 января 2017
)))) Вот же тетки вредные))) ... Кстати почти все алкоголички))) Автор на СЗ вернее будет)))
Сфера влияния• 11 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А где вы иидели мужчин у которых детство закончилось)))))
автор КондуктЕр тролейбуса • 11 января 2017
Ответ дляБез комплексов
есть одна такая (моя кума) , красавица, без детей, красиво рисует, много читает и знает в совершенстве арабский язык (хахель ее был арабом в прошлой жизни) работает на рынке поэтому любит выпить, тоже в поисках , может вас с ней познакомить, вместе закодируетесь
Хммм... а можно ее эл. почту?
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а шобы щимить ее , но и не сбежала чтобы ( 35 критичный возраст для обзаведения детками ) .
странное,конечно,ограничение по возрасту.
Звязда• 11 января 2017
И мне очень интересно, как Вас на Советчицу занесло? Вы загуглили: сайт знакомств и Вас сюда отправили?))
сектантка• 11 января 2017
Ответ дляДежурный по кухне
дак отож! но они в этом не хотят признаваться!
а автор признался, честно и открыто, и за это получил только порицание!( люди, вокруг себя посмотрите для начала
Дедуськина бабуська• 11 января 2017
Ответ дляФорточка
А забирайте себе вчерашнюю девушку из топа, которая хочет мужа с сыном бросить.
Во во! Точно! Она ж сбежать хочет, так что все равно из какого вы города! Главное чтоб не из того что и она...)))) Своего ребенка бросит, больше Детей не хочет, молодая, хочет любви... Все как Автору надо))
Живчик-счастливчик• 11 января 2017
возьмите меня просто кодироваться.

новогодние праздники, епта...
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ длязабиякина
васе только помечтать о таком и всплакнуть в платочек.
да шо вы прислали,к больному человеку?
вам больше вспомнить некого?вот понять не могу.
Сладкий лимончик• 11 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
У меня есть любимая, красивая, веселая, коммуникабельная, оптимистичная, мудрая, незамужняя родная сестра) немного старше 35 и с 7-м сыночком(
У меня есть отличная 37-летняя сестра, с 19-летней дочерью.
Её первый муж умер от спиртного в 25 лет (бутылочки пива хватило).
Второй муж, когда напился, разбил все в квартире и угрожал ей пистолетом, еле ноги унесла.

Разве что у Автора алкоголизм только в первой стадии.
бифидобактерияЖоржик• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
для кого ? для девушки ? или для автора ?
Иванка Бур• 11 января 2017
Автор, мне 36. Детей нет и не планирую. Но замуж я не хочу, мне нравится жить одной, я много путешествую и люблю читать фантастику.
Сладкий лимончик• 11 января 2017
Ответ дляПеченюшка
правда ли что у всех Николаев проблемы с алкоголем?
Я близко знала только двоих.
У обоих были :(
Ответ дляТвоя подружка
А как Вы думаете, сколько у вас еще лет в запасе для поиска?
Восемь самых перспективных, я так понимаю, уже прошло, пока что все никак.
И это условие про детей... Может, Вам нужно проводить поиски не здесь, а на каких-нибудь площадках для чайлд-фри?

Ммм, на каких приставках Вы играете? В какие игры? )
Во всю ТЕС играл и играю до сих пор, щас правда только в Скайрим, еще в Фаллауты играю, во все, начиная со второго из девяностых