КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2017

Алкоголик ищет невесту

Здравствуйте, дамы. Меня зовут Николай, мне 41 год и я алкоголик :(
Но не спешите закрывать вкладку браузера, не все со мной потеряно. У меня
а) стабильная работа (занимаюсь разработкой и сопровождением сайтов удаленно, все налажено и работа от моего алкоголизма не страдает)
б) отдельная трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом, могла бы быть машина, но зачем она алкоголику?
в) не отталкивающая внешность, я не дрищ и не пузан, и во всех отношениях пропорционален, если вы понимаете о чем я ;)
г) а еще моя мать и сестра живут в другой стране, думаю, многих это порадует ;)

Почему пью? Мне скучно. В свое время хорошо попутешествовал, многое попробовал, многое узнал. Пока была рядом любимая женщина - не пил, радовался жизни, хотел жить ради нее и нашего будущего. А потом ее в моей жизни не стало и вот уже 8 лет не могу найти такую, с кем можно не только заняться сексом, но и поговорить, и помолчать, и с парашютом прыгнуть, и на Эверест зайти.

В общем, если у вас легкий веселый характер с долей авнтюризма, вы любите читать, а особенно фантастику, хотите путешествовать, не прочь поиграть на приставке за компанию и при этом готовы прожить со мной всю жизнь вдвоем и встретить когда-нибудь старость у океана - я буду рад с вами пообщаться и узнать друг друга.

Упреждая вопрос "почему пишу сюда" - на СЗ много мошенничества, а здесь реальные женщины, вдруг есть и та, с которой мы подойдем друг другу.

Да, насчет пожеланий - у меня их всего два. Не старше 35 лет, без детей и не планирующая обзаводиться потомством. А все остальное (умеешь ли готовить, хозяйственная ли, материальное положение, лишний или дефицитный вес - это все меня мало заботит).

А, ну да, еще хотелось бы абсолютно не пьющую, которая умеет видеть жизнь живописной и без алкоголя, в противном случае пойдем кодироваться вместе.
Оде-НУ• 11 января 2017
8 лет без любимой бухаете?
А как же поговорка ’ Рожденный пить,е.....ть не может’
Или врут люди?
Любви вам!• 11 января 2017
Ответ дляtasik6
передумал жениЦО или бросать бухать
ээээх, а счастье казалось так близко
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляtasik6
передумал жениЦО или бросать бухать
видимо,да
Тихомандражная• 11 января 2017
из какого вы города, Николай?
Свисток ля-минор• 11 января 2017
Это вам не сюда,это вам в ближайший генделык...Вот там для вас невест-пруд пруди..
Боевая• 11 января 2017
Николай, в мире столько всего прекрасного! Жизнь чудесна и многообразна! А вам скучно....Сможете ли вы осчастливить своего партнера по жизни, если сами несчастны......Потому как выпить раз в месяц и считать себя алкоголиком это разные вещи....
Свисток ля-минор• 11 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
онлайн гад и не отвечает, тут невесты уже драться начинают за него
Ой, девочки..я вас умоляю...этот Николаша решил своей барышне нервы сделать..,мол вот гляди бабы за меня скоро передерутся,а ты не ценишь,вишь как на алкаша ведутся...
Lilija945• 11 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Так читаешь и думаешь: как же неизбалованы наши женщины. Вот напишет мужчина красивым слогом, и все-таки готовы маслом стелиться, стать Спасательницей Алкобу ( да-да, я именно та,ради которой он точно бросит пить. Это просто 8 лет не было такой женщины у него. А тут я- смогу,помогу...). Мужчине 41 год, он уже со своими устоявшимися тараканами. Сто лет ему надо меняться ради какой- то мадам,если ради себя он не меняется. Вывод: наши женщины- таки дуры. Им по мозгам проедешь, а они ведутся.
+1 На власному досвіді бачила, на кого перетворюються інтелігентні, та освідчені люди під дією алкоголю. Тому, смішно читати, як деякі пишуть, як освідченний, то й не алкоголік, якщо пьє дорогий алкоголь, то не все втрачено, вони просто не бачили як багаті і успішні люди спиваються. Доречі, під дією алкоголю, мало хто використовує літературну мову, зазвичай навпаки одна нецензурна лексика.

Хто хоче змін - шукае можливості, хто не хоче - виправдання.. Це про автора.
milabu1• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я в нетрезвом состоянии молчаливый и задумчивый) А потом иду спать.
втыкун, короче(
неинтересно
Чумачечая Весна• 11 января 2017
Ответ дляtasik6
коля по гороскопу стрелец, др в ноябре в начальных числах и есть ребенок
вот чует моя душа шо так оно и есть
Я думаю, что рыба он. В шоколаде.
Барбитта• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я ж говорю - найду ту, с которой захочу бросить - закодируюсь в тот же день, что бы была ей гарантия :)
Типа кодировка Вам поможет))) Бугага. оч смешно. не помогает это. И да, все ваши так называемые плюсы меркнут перед одним жирным минусом.
Носки на подтяжках• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Т.е. у всех, кто не хочет размножаться проблемы? :)
Вы уже благополучно размножились, а женщина не должна хотеть размножаться. Должна жить только ради вас ))), матерью, так сказать, родной стать ) Хороша перспектива на будущее...
Крутышка-Пышка• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Какая удобная позиция. Сразу всю ответственность за свое состояние переложить на кого-то, кто должен быть таким, чтоб ни ни....
Бесперспективное занятие.
Чумачечая Весна• 11 января 2017
Ответ дляLilija945

За 8 лет не спился, не сопьется и дальше, слишком себя любит и превозносит, чтобы так мелко угробить, но вот бухать-играть никогда не бросит. Тип личности такой - боится жить в реальном мире, серо здесь, скучно. Женщина тут не поможет особо, ему просто надоело бухать в одиночестве, хочется драйва, поиграть в спасителя-спасенного, потрепать кому-то нервы. Но это ненадолго, потом все равно будет побег от реальности.
А вот то, как женщины на это ведутся - это печалька. В других темах - бросай этого тирана, алкаша, козла, надо ж ценить себя, ты достойна большего/лучшего. А тут призрачные штаны на горизонте замаячили и уже забыли установки и практически дерутся за этот ’цвет нации’.
Слоник-тоник• 11 января 2017
Коля я твоя, только тож бухаю
АнтиТанкист• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я пью от скуки. От тошнотворности экзистенции, если хотите. Мир я повидал, денег заработал, друзей даже нажил, скучно мне без родной души.
вы прям как Сартровский герой ’Тошноты’.

Вообще, персонаж вы привлекательный в узких кругах. С хорошим чувством юмора (а значит умный), в меру циничен, практичен, возможно, немного социопат?

Хорошо вас понимаю, даже немного себя узнаю)
Тоже выпиваю, но по противоположному поводу, и предпочитаю крепкий хороший алкоголь (желательно коричневого цвета).

Ввиду своей удачно сложившейся личной жизни не могу вам быть полезной по прямому назначению. Но посоветую хороший сериал - ’Книжный магазин Блэка’ (если еще не видели - уверена вы там себя узнаете, и вообще очень стоящий сериал, таких мало(
Леди А• 11 января 2017
вот это да....
Дамы! не поверите, но у меня есть друг, о котором можно рассказать слово в слово с автором, кроме алкоголя. тоже в поисках уже 8 лет. программист, обеспечен...
у меня глаз дергается.
Макс, я надеюсь, это не ты
КошкинДом• 11 января 2017
Ответ дляLilija945

ой да ладно
это от количества выпитого зависит - слог
а не от качества алкоголя ))
ну, и от общего облика пьющего ))
КошкинДом• 11 января 2017
Ответ дляЛеди А
вот это да....
у меня глаз дергается.
Макс, я надеюсь, это не ты
Макс???
ну ка ну ка! поесть любит? готовить любит?
Леди А• 11 января 2017
Ответ дляКошкинДом
Макс???

поесть ооочень любит. на счет готовить не уверена. хотя может :)
КошкинДом• 11 января 2017
Ответ дляЛеди А

кот есть?
Леди А• 11 января 2017
Ответ дляКошкинДом
кот есть?
не знаю:) не видела. собака была, но умерла
КошкинДом• 11 января 2017
Ответ дляЛеди А
не, мой - кошатник

собака есть, но не у него, у родственников
и вроде как жива
Леди А• 11 января 2017
Ответ дляКошкинДом
не, мой - кошатник

и вроде как жива
фух:) я перепугалась ещё больше
но, всё равно. сколько одиноких мужчин. уже возраст солидный, а они всё перебирают.
а, кстати, мой Макс был женат
КошкинДом• 11 января 2017
Ответ дляЛеди А
фух:) я перепугалась ещё больше
а, кстати, мой Макс был женат
мой вроде не был, хотя, ХЗ
я паспорт не смотрела
волосатое стекло• 11 января 2017
ОО, Колю ещё не женили? Я гулять уходила, тема была и сейчас смотрю ничего нового:))
Модные мальчишки• 11 января 2017
автор, Вы серьезно думаете, что перспектива встретить старость на берегу океана, жилье и заработок это перевес в Вашу сторону с анамнезом 8 лет стажа алкоголика? Алкоголиком можно стать, попивая Жигулевское, а можно - попивая дорогой виски или коньяк. Но ведь неважно совершенно с какого напитка началась деградация личности.... А она будет, это неизбежно. Алкоголики агрессивны, черствы, живут от рюмки до рюмки. Я проходила и бежала, роняя тапки, - не удержали ни заработки, ни квартира, ни раз за разом кодирование..... Так что если всерьез решили найти спутницу, займитесь собой, перестаньте пить ’со скуки’ и Ваша женщина найдется. Если Вы скучны сами себе - как можете быть интересны кому-то да еще и под алкоголем?
Катастрофа• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а что мешает закодироватся до того? Неужто у ’многое попробывавшего’ не найдется другого источника радости? В жизни не поверю... Это простая отговорка по типу - заставь меня бросить пить, ибо я не хочу прекращать. И, ВОЗМОЖНО, я таки соглашусь в итоге. Но с этим условием я никому не нужен по факту...
Если бы реально были заинтересованы найти спутницу - делали бы шаги к этому сами изначально (тем более что свой минус сами знаете), а так...
советский цирк• 11 января 2017
Автор, вы мне нравитесь, отношений, конечно я бы с вами не строила, но в общении вы весьма, весьма интересен, среди нынешних мужчин это редкость. Здешние дамы, видимо, видится только на полу....Пи....Ров, знаете, модных таких, вылизаных))))Алкоголик, само слово их пугает, хотя чьи мужья стоят в магазинах за чекушкой?
советский цирк• 11 января 2017
*ведутся