Швидка Настя• 11 января 2017
Заняла у мамы мужу на ботинки.Стыдно до ужаса!
Все, что муж зарабатывает, отдает мне.
Каждый месяц откладываем немного, чтобы ему что-то купить, а все уходит на детей или меня (не в смысле бутики, а на простую одежку и обувь, много чего секонд или б/у).
Муж никогда ничего не просит, ему ничего не надо, хотя я же вижу, что совсем нечего носить и обувь ужасная.
В зимних ботинках ноги мерзнут, а муж работает на улице, еще и пятка продавилась.
Нашла остатки от СП на 150 грн дешевле розничной цены, ставила бронь до детских, но их задерживают (я в декрете). Заняла у мамы 100 грн, чтобы отдать как залог, чтобы нам их придержали. Больше занять не у кого было.
Стыдно, что выбрала такого, но кто же мне доктор...
Если сляжет об болячек, то совсем не сможет работать, еще хуже будет.
Швидка Настя
• 11 января 2017
тут пыталась занять - только заклевали
искала подработку - аналогично
Ля-ля-ля• 11 января 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Работать не пробовали?
она наверное в декрете, работает мамой)) и считает что такие подрабатывать не могут
СернаМоисеевна• 11 января 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Аааааа
Швидка Настя
• 11 января 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
я подрабатываю
Швидка Настя
• 11 января 2017
Ответ дляtasik6
вы ж радиатор купили и игрушку с заХраницы заказали
????
Я только за!• 11 января 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Работать не пробовали?
работают только лошади, а она женщина! Муза!
И детям нужна мама вообще-то... там же не один ребенок похожу
Куплю орехи• 11 января 2017
Работать не пробовали? Мужик пашет, а вы детей строгаете? Еще и стыдно, что такого выбрала? Другого и не заслужила.
Швидка Настя
• 11 января 2017
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Я Вас не оскорбляла.
По-Вашему пусть бы так ходил, как есть и слег в больницу с воспалением??
Швидка Настя
• 11 января 2017
Ответ дляЯ только за!
я ПОДРАБАТЫВАЮ
СернаМоисеевна• 11 января 2017
Ответ дляЯ только за!
Бугага. Надеюсь это был сарказм
Швидка Настя
• 11 января 2017
Ответ дляКуплю орехи
А Вы читать не пробовали?
Я работаю
Я только за!• 11 января 2017
Ответ дляШвидка Настя
я ПОДРАБАТЫВАЮ
значит заработаете - отдадите маме
а вообще как то странно, что в середине месяца у вас уже денег нет
Куплю орехи• 11 января 2017
Ответ дляШвидка Настя
А Вы читать не пробовали?
Я работаю
Много зарабатываете?
А муж сколько?
Швидка Настя
• 11 января 2017
Ответ дляСнегурочко
100грн так и не подработали?
вот именно сейчас у меня нет этих 100 грн
мне оплатят за работу в понедельник следующий (так договорено заранее было), а оплатить нужно было сейчас
Барабан для взрослых• 11 января 2017
всякое бывает в жизни, но только зачем было тему эту создавать? ну стыдно, ну одолжили, ну купили мужу ботинки, только зачем об этом знать всей стране-непонятно.
Швидка Настя
• 11 января 2017
Ответ дляЯ только за!
значит заработаете - отдадите маме
у нас как раз их в середине и никогда нет
потому как муж получает в конце одной сумой, платим за квартиру и прочее
МЧСница• 11 января 2017
Ответ дляШвидка Настя
Я Вас не оскорбляла.
Но Вам же в голову не приходило купить ему ботинки, Вы же на себя все тратите.
Кто крайний?• 11 января 2017
ну заняли-отдадите. всякое в жизни бывает. Вы же не на водку одалживали.
Швидка Настя
• 11 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
в том и дело, что отдать будет не с чего, не одолжила, а просто взяла, выходит
пишу, потому что больше не с кем обсудить, а на душе гадко
Сумчатая кошка• 11 января 2017
Ответ дляМЧСница

Куплю орехи• 11 января 2017
Ответ дляtasik6
по нашему да
пусть бы так ходил
не может заработать путь и так ходит
злые мы
пусть бы так ходил
не может заработать путь и так ходит
злые мы
А по-моему, просто не надо ей деньги отдавать. Сама на себя не заработала - пусть сидит голодная.
Швидка Настя
• 11 января 2017
Ответ дляМЧСница
при чем тут не приходило - сто раз ему говорила, когда деньги были, ему все не такое и не то
пока уже совсем эти не разлезлись, а теперь нет денег и не откуда взять