Пэрисхилтонша• 11 января 2017
Паркетный лак ELEMENT Polyurethane Varnish
Кто-нибудь сталкивался с этим лаком? Отзывов в интернете нет совсем...Это новинка Днепропетровского производства.
andrey_spec• 11 января 2017
ИМХО из моего небольшого опыта. Все уретановые и полиуретановые лаки для внутренних работ очень схожи. Что Украина, что суперимпорт.
Воняют несколько дней после применения, пока не выветрятся. Требуют обязательной грунтовки.