Лика-прилипка• 11 января 2017

Нарощенные ресницы-признак дурного тона?

Уже в который раз читаю на Советчице,что нарощенные ресницы-признак дурного тона.Почему?А накаченные губы или жуткие черные брови-это красиво???Почему?Я не тролль и не мастер по наращиванию ресниц.
Сестрица Алёнушка• 11 января 2017
все перечисленное вами - дурной тон

Льва• 11 января 2017
все,что вы описали- дурной тон.
Только если не сделано так, что кажется натуральным. Т.е. если это исправление дефекта внешности и не гипертрофировано - то норм
Гага Газу• 11 января 2017
вот всё то, что Вы написали - и губья. и бровья и опахалоресницы - из одно оперы, Признак небольшого ума, но большого жлобства.
Аннуитет• 11 января 2017
Я наращивала естественно. Ниеьо и не догадывался что не родные
Быстровочка• 11 января 2017
Любой тюнинг, который видно, - дурной тон.
Есть и губы, как настоящие, а не как писька в пол лица, и брови темные, но не вырвиглаз.
И ресницы бывают нарощенные естественные и приличные. Нужен хороший мастер и чувство меры.
Таракашечка• 11 января 2017
Признак дурного тона это конечно перебор)), но лично мне не нравятся нарощенные ресницы. Вот не знаю почему. Выглядит как-то грубо, как по мне. У меня, к слову, ресницы у самой не идеальные. Самые обычные, но наращивать не хочу.
oksana li• 11 января 2017
автор, чтобы было красиво и естественно, нужно делать коррекцию каждые полторы недели, а это дорого. Вот и ходят девушки с некрасивыми опахалами
Бензопирен• 11 января 2017
Я за нарщивание всего и вся, главное, чтоб финансов хватало
АсобеннАя• 11 января 2017
Такие ресницы с которыми каждая вторая ходит - дурной тон. Как только веки выдерживают эти веники?))))

Бармалеина• 11 января 2017
ну конечно куда лучше, тонны слипшейся туши на глазах..)))Девочки, если Вы говорите, что это не естественно, это мешает, это портит свои ресницы, то вы просто не нашли своего мастера..)))) Не обязательно делать 15 длинну и 0.2 толщину, можно сделать легкий 2д обьем или вообще классику. Можно сделать темный шоколад и они будут как свои родные, только вы не будите утром тратить время на то что бы красить их и в снег и дождь Вы не боитесь быть похожей на панду.
Льва• 11 января 2017
Ответ дляБармалеина
В тон вам могу ответить- если у вас слипшиеся ресницы,то вы просто не умеете краситься
Бармалеина• 11 января 2017
Ответ дляЛьва
ни одна тушь, не накрасит так, как можно естественно нарастить. поэтому о моих навыках краситься не стоит судить, если Вы не знаете.
Льва• 11 января 2017
Ответ дляБармалеина
Нет,погодите, вы написали СЛИПШИЕСЯ.
Конечно,нарощенные эффектенее выглядят,особенно у тех,кого Бог обделил нормальными ресницами
Но речь ведь не о том,что выглядит,красивее,нет
Вы четко написали, что у тех,кто красит-слипшееся уродство. И только у тех,кто наращивает- красиво
Бармалеина• 11 января 2017
Ответ дляЛьва
Нет,погодите, вы написали СЛИПШИЕСЯ.
я не отметила, что отвечала на пост 18. где указано, что нарощенные это веники. Я могу согласиться только с тем, что и в нарощенных бывает перебор, когда делают 13-15 обьем, но такие дамы как правило как раз с губами на пол лица и грудью -арбузами. чаще всего делают естественные, под натуральные, просто что бы не тратить время на покраску. И скажу Вам, что даже обладательницы хороших ресниц ( и я в том числе) прибегают к услуге наращивания, за счет именно удобства.
Нифига_ни_ни• 11 января 2017
Всё нарощенное - признак того самого тона.
Запасная спина• 11 января 2017
Хочу хоть раз увидеть нарощенные ресницы не делающие из женщины участника травести шоу. Вот честно, дайте фото мастерских работ у кого есть.
Фортиссио• 11 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
https://www.instagram.com/p/BMQttehgOcQ/?taken-by=...
Запасная спина• 11 января 2017
Ответ дляФортиссио
О, спасибо! Кропотливая работа.
Фортиссио• 11 января 2017
Если классика,хорошо сделаная,очень красиво и естественно.
Если ’а-ля Бурёнка’- ужас .

Фортиссио• 11 января 2017
Ответ дляЗапасная спина
О, спасибо! Кропотливая работа.
эта девочка большая умничка.
я очень довольна ее ручками)
постоянно повышает свои навыки)
и попробуй новому клиенту к ней попасть))) это анреал)
Гага Газу• 11 января 2017
Ответ дляФортиссио
иии, єто естествено? вверху забор, не опахало, отлично, но.. внизу пусто
Фортиссио• 11 января 2017
Ответ дляГага Газу
у каждого фломастеры разные.