СМСница• 11 января 2017

как научиться справляться со стрессом?

стрессоустойчивость на нуле. даже мало мальские стрессовая ситуация выбивает из колеи. все напрягается внутри, руки дрожат, потеют ладошки. это может быть просто разговор по телефону - важный, но совершенно не конфликтный.

последние пару недель стало болеть подмышками,в груди, у шеи. это не так боль, когда реально болит - это такая нервная боль, покалывания, потягивания. реакция на стресс.

как научиться не вовлекаться? не справляться с последствия, а не допускать?
у кого-то есть положительный опыт?

к психологу не пойду. нет ни денег, ни времени перебирать варианты. уже была - толку не было. нужно научиться самой работать над этим
Неваляшкина• 11 января 2017
Чай успокаивающий, йога, вязание...
автор СМСница • 11 января 2017
Ответ дляНеваляшкина
Чай успокаивающий, йога, вязание...
єто помогает работать с последствиями. тут нужно понять - как запускается такая реакция. и попітаться ее отменить
Danialla• 11 января 2017
Здравствуйте,
мне массажи помогают, нервную систему в порядок приводят и для кожи полезно. пробывала йогу, ее нужно понять, а тут лягла и встала другим человеком.
у меня после развода срывы были, истерики...подруга подарила сертификат... так бы не пошла сама....
Мне врач толково обьяснила, что все это не нормально и мигрени и сердечные заболевания в последствии. Показала пару точек, так я и сама теперь могу, надавив где надо, вернуться в спокойное состояние!!!
автор СМСница • 11 января 2017
Ответ дляDanialla
Здравствуйте,
расскажите про точки?)

массаж - да, надо готовить деньги. давно требует тело
Самсончик• 11 января 2017
Попробуйте начать бегать по 3 километра через день...как минимум в начале мысли начнут складываться, а там поймете что вызывает такую реацию ;)
Danialla• 11 января 2017
Ответ дляСМСница
расскажите про точки?)

Могу подсказать клинику в которой предлагают даже рассрочку, лечусь там. Очень удобно,не дорого относительно!!! Можно пробовать! Пока копишь деньги на врачей, копятся болячки...по себе знаю!!! Еще не пользовалась услугой ’рассрочка’, но обязательно воспользуюсь если ’припечет’, а что делать?!!!! Нужно быть здоровой!!!!
автор СМСница • 11 января 2017
Ответ дляDanialla
а что лечат они и что вы лечите конкретно?
автор СМСница • 11 января 2017
Ответ дляСамсончик
нет времени на бег. у меня ребенок мелкий. но я в бассейн хожу, когда получается вырваться.

взывают реакцию расшатанные нервы
Самсончик• 11 января 2017
Так я утром перед работой вообще бегаю... по 8 км, потом душ, а потом работа )