Посудомойка• 11 января 2017
грипп-опять про это...
что что реально помогает-боимся опять заболеть- куча лекарств без толку-першит горло.па атаки
Отмотала своё• 11 января 2017
Ответ дляФортиссио
Сама переболела,младшая дочь переболела.
Врач мне сказала сразу начать пить Аугментин 1000- 2 дня пропила- до пятой точки.
Перешла на Сумамед: полегчало уже после 1й таблетки.
Говорят,с гриппом хорошо Риматодин справляется,может кто и принимал.

вы аб едите как конфеты...
Кусачая Я• 11 января 2017
Ответ дляФортиссио
Перед этим пила мефинаминовую кислоту - что радио слушала.
Мне може Сумамед помог.
сама себе прекрасная• 11 января 2017
а иммунитет когда появляется после болезни? и насколько его хватает?