Sweet_baby1988• 28 июля 2013

Кто заказывал иностранные сладости, нужен совет??

Привет,  всегда любила сладкое, особенно сейчас, когда жду бебика, вот у кого есть опыт, кто заказывает иностранные сладости или продукты, смотрела цены  http://chocosmile.com.ua/ru/kupit-shokolad-on-line...    вроде бы и не дорого, интересно он вкусный , кто по опыту подскажет, стоит ли??
ikudria• 28 июля 2013
я немецкий люблю, здесь заказываю worldofsweets.de через посредника)))))

автор Sweet_baby1988 • 29 июля 2013
немецкий не пробовала, когда-то давно знакомая из Америки привозила, я была в восторге, ну очень вкусный, у нас такого нет
автор Ковбой Хагис • 29 июля 2013
заказывайте, очень вкусный шоколад, иногда балую себя таким!!
Добротная• 29 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
что-то Кидстафф парится, ВК есть хороший посредник, который возит товар, включая сладости, если хотите могу дать ссылку
anna_karanova• 29 июля 2013
могу с драгстора привезти сладости. если нужно, обращайтесь : https://www.kidstaff.com.ua/tema-3928501.html
Анонимба• 29 июля 2013
Ответ дляДобротная
у нас тоже на кидстафе девочки занимаются