Чудо-Рыба-кит• 11 января 2017

кто сейчас в странах ЕС и может глянуть цену в аптеках на лекарство?

Луноходик_Ик• 11 января 2017
можно самому посмотреть в аптеках европы интернет-аптеках.
автор Чудо-Рыба-кит • 11 января 2017
осполот 50 мг.200 таб
автор Чудо-Рыба-кит • 11 января 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
не у всех аптек есть сайты(
Aleksakievua• 11 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не у всех аптек есть сайты(
Вы думаете люди будут по всем аптеках искать ?
Согласна с 1 постом гляньте в интернете аптеках.
холециститная• 11 января 2017
http://eu-apteka.com/
и
https://shop.apotal.de/ https://www.medizinfuchs.de/ Германия
NicuZZa• 11 января 2017
85 евро
автор Чудо-Рыба-кит • 11 января 2017
Ответ дляAleksakievua
нет,не думаю.может кто случайно или по своим делам зайдет или же просто будет время и желание помочь
NicuZZa• 11 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, я Вам выше написала: 85 евро в германии. Вот глянула еще в другой аптеке в Италии 72,82 евро
автор Чудо-Рыба-кит • 11 января 2017
Ответ дляNicuZZa
85 евро
в италии как поняла.спасибо за ответ)
NicuZZa• 11 января 2017
Только без рецепта его Вам никто не продаст. У Вас есть рецепт?
автор Чудо-Рыба-кит • 11 января 2017
Ответ дляNicuZZa
спасибо еще раз) я по ин.сайтам в навигации не понимаю ничего. очень помогли. в укр.привозят в три раза дороже и то еще искать нужно(все неофициально)
автор Чудо-Рыба-кит • 11 января 2017
Ответ дляNicuZZa
есть конечно,и знакомые есть по странам ес,вот ищу где подешевле
NicuZZa• 11 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я бы Вам помогла с покупкой, но без рецепта, к сожалению, нереально купить
NicuZZa• 11 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а ок! Будьте здоровы!
автор Чудо-Рыба-кит • 11 января 2017
Ответ дляNicuZZa
а ок! Будьте здоровы!
спасибо)
BukvaA• 12 января 2017
Ответ дляNicuZZa
85 евро
Можно и мне спросить, у меня пожизненный препарат Дона, какая цена упаковки (20 пакетиков саше)?
Бабка в тапках• 12 января 2017
Ответ дляBukvaA
вы бы хоть ссылку дали на препарат, в европе нет лекарств с такими названиями, или на крайний случай действующее вещество на латинском
BukvaA• 22 января 2017
Глюкозамин
http://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=1003
NicuZZa• 22 января 2017
Ответ дляBukvaA
Глюкозамин
Нашла 60 капсул по 750 мг 25.50 еврр