Блинчик Мой• 29 июля 2013
Сама не справляюсь нужен проверенный психолог.
Не ругайте. Просмотрела кучу тем про поиск психологов. Везде одно и тоже. В одной темке увидела комментарий с просьбой чтобы автор уточнил проблемы - тогда легче будет посоветовать специалиста. Может кто-то тоже был в такой ситуации и кому-то помогли. Потому что я не справляюсь сама, а рядом нет никого кто мог бы поддержать и посоветовать. Надеюсь что взгляд со стороны поможет мне найти выход и принять решение. Психолог нужен не семейный - скорее женский. Может быть и мужчина и женщина. Проблема в том что накопились проблемы (проблемы с мужем, отсутствие жилья, с детьми трудности) и в жизни тупик, выхода не вижу. Самое больное - страдают дети(. Спасибо всем кто откликнется!
Ушла и Пришла• 29 июля 2013
Вы отпустите немного эти проблемы и взгляните на них по другому,не зацикливайтесь на слове’проблема’
Блинчик Мой
• 29 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
я не могу( они рядом постоянно( просто в какую сферу не ткни - везде негаразд
бывают проблески - но потом опять на круги своя(
Ответ дляБлинчик Мой
У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ,а всё остальное это только испытания и они как правило не даются просто так,надо набраться смелости и пройти их
Блинчик Мой
• 29 июля 2013
Ответ дляmilusya
вот ради них и хочу обратится к специалисту
я не живу полноценной жизнью - и страдают дети
поверьте - я знаю какой счастье - дети
но если я сама не счастлива - как я могу их сделать счастливыми?!
поверьте - я знаю какой счастье - дети
Черепаха Тортила• 29 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
поверьте - я знаю какой счастье - дети
поменяйте мужа
Голубая устрица• 29 июля 2013
Вот как раз в таких ситуациях мысль о детях еще больше убивает. Была бы сама, завернулась бы в ковдрочку, напилась, проревелась, проспалась, и дальше в путь по жизни. А тут дети, их никуда не денешь, надо ходить и через силу улыбатся. Автор, я вас понимаю. Правда, с психологом не помогу.
Вам скорее всего надо просто выговорится - полегчает.
Крепитесь!
Лунтик-паунтик• 29 июля 2013
мне подруга с бутылкой помагает в таких кризисах... потом все как рукой сняло))
Блинчик Мой
• 29 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
нужен человек который поможет взглянуть со стороны и поможет принять решение
подруга подругой - но это не то
Лунтик-паунтик• 29 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
подруга подругой - но это не то
вот как раз ей я и могу все высказать, а она со стороны мне подскажет - а я ей...
маруся мама стеши• 29 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
подруга подругой - но это не то
Вы должны понимать, что. Это стоит. Денег...
Есть психологи при определенных сообществах( насилие в семье, маленькая мама и так делее...)
Может есть смысл. Обратится в подобные службы, или имеете возможность выбирать?
Блинчик Мой
• 29 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
я понимаю что это стоит денег. Но сейчас ситуация очень тяжелая и дальнейшая моя жизнь - мне надо сделать выбор. И я готова заплатить. Большой суммой я не располагаю, но хотя бы пару сеансов - чтобы увидеть свет в конце туннеля. А социальные службы - ситуация такая что есть и насилие в семье и я боюсь что по долгу службы они обязаны принять меры и это может обернуться против меня и моих детей.
маруся мама стеши• 30 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Вы умница что решили решать вопросы в цивилизованном и разумном Русле и способе!
Вы в каком городе?
И еще поймите правильно, сейчас не советские времена. , специалисты, которые работаю на таких объектах, совершенно , не обязаны докладывать, ведь это и есть социальная помощь. И поддержка...
Но!!!
Поймите правильно, есть тонкие обстоятельства , когда Собственно и в частной практике мы должны ’ открывать’ ситуацию , для определенных служб и я думаю вы. Понимаете, в каких это случаях происходит! А может вы просто. Не отдаете. Себе отчет и зря боитесь!
Пишите в личку, если есть желание, понимаю, что. Не просто вот так даж анонимно. Написать на весь мир!
И еще))) нет специализации у специалиста, как ’ женская’ психология! И поверте , самый лучший способ это все таки не тратить деньги на , частную практику , а все таки какое. То время пообщаться , с человеком, который уже ’ набил’ все что можно , именно. В этом направлении ... Ибо Исключительно практика обособленная, может дать уровень професионал, кроме того , что человек изначально имеет. К. Этому направлению’ хист’
Вы. Главное запомните вы лично не в чем. Не виноваты! И общество. В котором вы родились, выросли, родили детей, платили налоги и тому подобное( даж если не платили) в любом случае не стоит на месте, есть сейчас огромное кол- во. Центров , с частным. Финансированием , что собственно не мунициппально, соответственно , более от решено от той системы, и служб которых я понимаю вы и опасаетесь. Прежде всего(
Но повторюсь, что вне нормы, особенно касаемо детей , не один специалист. Не станет сохранять конфиденциальность !
По стараюсь помочь , с удовольствием в рекомендациях и прочем!
То что вы сейчас делаете , это уже 90% успешного разрешения вашей ситуации!!!
Давайте попробуем ее вместе решать!
Вы в каком городе?
Но!!!
Давайте попробуем ее вместе решать!
Блинчик Мой
• 30 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Это вы автор темы, о педофиле Отчиме( мужа)?
нет, не дай Бог
маруся мама стеши• 31 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
нет, не дай Бог
Ну вы тем не менее И не. Пролонгировали свое желание, как я. Вам предложила, значит. Попросту в этом нет необходимости!
Вы пишите анонимно, правильно поймите, при этом тут. Антисоциальных Людей которые пишут параллельно и совершенно в той же манере и при этом последовательно об этом, что безусловно совпадения имеют место быть, для нормального сопоставления! Вы согласны?
Вы попросили о помощи, но при этом вы. Не обратились в личку , вы просто затащились, вы должны еще такой момент понимать, вот даже. , все гораздо и гораздо худе, чем обсудили( в миллион раз и. В кубе)
Это вообще. Не стоп, чтоб решать эту ситуацию! Это все лиш подробность и новые обстоятельства....
Вы передумали?
Блинчик Мой
• 31 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы передумали?
я уже обратилась к психологу)
спасибо за помощь и поддержку)
Блинчик Мой
• 31 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы передумали?
я понимаю, что в последнее время слишком много тем таких развелось много и есть надуманные. в моем случае я реально искала человека, который мог бы мне помочь. Если бы я была троллем (как теперь модно говорить) - я бы ситуацию рассказала от и до, чтобы было что пообсмоктывать). В данном случае я просто попросила подсказать координаты психолога. Спасибо Вам еще раз поддержку и неравнодушие, за то что не прошли мимо
Блинчик Мой
• 02 августа 2013
Ответ дляevgeniya.roslaya
Найдите себе правильно хобби! К примеру, начните изучать Веды.
у меня есть хобби)