волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Бла бла бла• 13 января 2017
Ответ дляАнютка9
админы, наверное, еще не поняли, потому как не реагируют.
а за темой следят , не понравившиеся комменты сразу удаляют
Мне уже не первый раз кажется, что люсинда с кем-то из админов дружит.
Фамильная фондюшница• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Все закономерно .ей же Яне больше 300 у.е отдавать и Александру около того.
Где же ей их брать.
Ну, я надеюсь мне она вернет ни деньги, а заказ. Он мне нужнее. И час X уже на днях.
Я помню времена, когда у нас еще не было рейтинговой системы. Зачем она сейчас нужна, если уже видно, что эта система...не работает. Она себя (рейтинговая система) дискредитировала, на примере той же Люсик. Вопрос, конечно, риторический.
Фамильная фондюшница• 13 января 2017
Ответ дляБла бла бла
А что из комментов было удалено? Что в них было?
Бла бла бла• 13 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
ничего криминального- просто слово собака.
не знала, что это матюк, я думала- это домашнее животное.
Компас Ижевска• 13 января 2017
Ответ дляБла бла бла
если они ’дружат’ через переписку или тел люсика указаный в статусе, это всё всплывет, как и многое другое
Ответ дляФамильная фондюшница
Lyusik´s рассылка утренняя:
Автор объявления ’The Childrens Place - хорошие условия’ добавил в нем сообщение. Вы получили это письмо, так как подписаны на данное объявление.
Текст сообщения от автора:
Сегодня выкуп
ФОРЕВА 21
-30% на распродажу
=======================
ГЕП -50%
========================
ОЛД НЕВИ -15% на ЕВРИДЕЙ
на остальное - 30%
=========================
Картерс ОШКОШ
Текст сообщения от автора:
Сегодня выкуп
ФОРЕВА 21
-30% на распродажу
=======================
ГЕП -50%
========================
ОЛД НЕВИ -15% на ЕВРИДЕЙ
на остальное - 30%
=========================
Картерс ОШКОШ
Люсик ФОРЕВА
Ответ дляДокладная
Собака, лающая на луну - символ злословия (пословица: собаки лают - караван идет) . Она понапрасну тратит силы.
Это поговорка означает, что надо делать своё дело, не обращая внимания на мелкие неприятности, пакости и завистников.
девушки, а это не алкоголь.. он, кажется, так долго не держит
Ответ дляБла бла бла
ну я так думаю, что просто-напросто никто к ним не обращается, поэтому и не реагируют. Уверена, что никто из ожидающих не обратился к ним с просьбой понизить ей рейтинг. Если рейтинг ей понизят, заказов у неё поубавится, соответственно все, кто ждёт от неё посылки или деньги ещё очень долго будут ждать. Т. к. деньги у неё появятся только благодаря новым кинутым - у одних взяла, другим отдала . Замкнутый круг.
Да, кажется, жаловались. Только отзывы хорошие и у Админов нет оснований ей рейтинг понижать или другие санкции применять. Где-то выше это писали
Ответ дляФамильная фондюшница
’Собаки лают - караван идет’ - это очень подходит под ситуацию, что сложилась. Недовольных - законно недовольных много, негативных отзывов практически нет. Зато - масса положительных отзывов. Посредник ОЧЕНЬ активно набирает заказы. ’История учит, что ничему не учит’?
откуда взяться отзывам недовольных ,если мы не можем получить свои заказы, хотя нас кормят завтраками - у меня уже 4 раза переносились даты получения. запросов на оценивание давно нет. просьбы увеличить время выставления оценок по заказам с инсайтов админы ...не то чтобы игнорируют..но не видят..не слышат... или мы плохо просим...
Бла бла бла• 13 января 2017
Ответ дляНаДуша
ну , конечно, нет оснований- люди по пол года авиа ждут, от некоторых она просто морозится , а оснований нет. А если кто-то предоставит им скрины заказов, в которых они по неделе просят информацию о заказе, а та молчит, хоть на сайте бывает- это тоже не основания? Деньги взяла и отморозилась получается.Таких ведь много.
Бла бла бла• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
пишите люсе, чтобы повторно добавила вас в покупатели, если не добавит- вот вам и основание на понижение рейтинга.
Ответ дляБла бла бла
я задавала этот вопрос в топовой теме,которую читали модераторы - комментариев не было. вопрос был, имею ли я право требовать еще раз добавить себя в покупатели через ’полгода’ и если мне откажут, будет ли основанием для жалобы и снижения рейтинга вдвое.
Я начну старую песню... а может, поар таки нести заявления в наши доблетсные внутренние органы
я уже писала. что была как-то практика здесь на стафе ’коллективного обращения’ и даже в одной из предыдущих тем о Люсике кто-то из старожилов припомнил, кто тогда по оформлению заявлений советовал, чтобы все эти 300 дол и 200, 50 и 20 копейка к копеечкесо всей Украины объединили в одно дело
Ответ дляYana_S
ну. Вы же понимаете, что пока Вы не прямо у них спрсили, они могут ’не видеть’. Пробуйте - хуже не будет точно
Бла бла бла• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
значит, надо задать этот вопрос непосредственно админу, модератору.
Насколько я знаю, игнор просьбы покупателя добавить его в покупатели - повод для снижения рейтинга.
Ответ дляAny
Классно, конечно )) Это советуют всегда те, кто просто сторонний наблюдатель ))) были бы вы заказчиком, ждущим заказ - не советовали бы такое )потому что понимали бы, в этом случае не получите ни денег, ни товара, а приобретете стойкую головную боль.
и, понимаете, я еще не совсем потеряла веру в адекватность и порядочность Людмилы.
Бла бла бла• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
вопрос о сроках.
ну так если сделка длилась пол года и наконец-то закончилась, вы ведь имеете право её оценить ? Надо непосредственно у них спрашивать.
Ответ дляYana_S
тогда держитесь...
Ответ дляБла бла бла
а если она никогда не закончится у этого посредника.. эх, таки махинации - это особый талант. Мне явно не дано, а у дамы вон всё моменты почти учтены. кроме форс-мажорно нервных или прринципиальных покупателей.
Бла бла бла• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
ок, вечером,как будет время, создам тему с просьбой увеличения сроков оценивания. поддержите?
конечно
Бла бла бла• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Хм
, а че мой пост удалили .
ТЬам было просто-От собака!
, а че мой пост удалили . ТЬам было просто-От собака!
вот и я не поняла- не знала, что собака - это матюк, думала, что это домашнее животное.
Ответ дляYana_S
а как это остановить тогда? Она сейчас набирает новые заказы, не для того что б людям их выкупить, а для того что б насобирать денег и вернуть тем, кто громче всех кричит. Т.е. новые заказчики уже попали.
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Людмила мега посредник и просто мечта.Я про свой заказ мечтаю получить с сентября месяца.Заказ,потом потерялся ,заказали его- ’забыли выкупить’.Ну понятно,всякое бывает.Сейчас завтраками кормят.Уже все так достало,что сил нет
Чебураха с перцем• 13 января 2017
оценить сделку уже возможности нет.Сроки давно прошли.Нужно сроки увеличивать
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
Вы не в себе явно.
Меня обнадежили, что заказ уже буквально у меня в руках. Мой гадальный шар и третий глаз меня подвели, блин!
А вы почему в ноябре ВСЕХ не предупредили о посреднике,раз все знали? Где ваши темы, где отзывы, где предупреждение в гостевой??
у вас что флисок на 200уе?