волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
ФФФФристайла• 13 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Людмила мега посредник и просто мечта.Я про свой заказ мечтаю получить с сентября месяца.Заказ,потом потерялся ,заказали его- ’забыли выкупить’.Ну понятно,всякое бывает.Сейчас завтраками кормят.Уже все так достало,что сил нет
Сестра Та же история. Она мне еще и на сообщения отвечать перестала.
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
ок, вечером,как будет время, создам тему с просьбой увеличения сроков оценивания. поддержите?
уже была,реакции ноль
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
оценить сделку уже возможности нет.Сроки давно прошли.Нужно сроки увеличивать
требуйте добавления в покупатели.
хотя бы потому что вы снова будете ей оплачивать на карту деньги
НаДуша• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
была уже такая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702782
но как-то вяло все прошло
Lyusik• 13 января 2017
Ответ дляНеугомонная
у вас что флисок на 200уе?
У нее косметика на 228 у.е и флиски на 75 - которые собственно по моей вине задержались. Все остальные заказы до этого приходило раньше сроков.
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
требуйте добавления в покупатели.
ну пока нет ей за что платить.Товара то нет.И не известно будет ли.Там конечно маленькая сумма.Но деньги мои,и дарить я их не буду
Lyusik• 13 января 2017
Ответ дляНаДуша
Люсик ФОРЕВА
Спасибо низкий Вам поклон
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Спасибо низкий Вам поклон
броня крепка и танки наши быстры
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
мне отвечает.И выслала уже что то.Если ей надоедать ,то что то делает
Lyusik• 13 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Не надо ля ля у меня нет ни единого заказа не выданого с сентября!
Пишите в нем - будем смотреть
НаДуша• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Спасибо низкий Вам поклон
Lyusik• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
броня крепка и танки наши быстры
Я Вас не знаю и знать не особо то охота так что к Вам броня и в три раза больше
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Пишите в нем - будем смотреть
Есть.Вы перезаказывали в конце ноября,когда нашли что заказ не выкупили.Но заказ то был в сентябре.И мои деньги у Вас с конца сентября
Lyusik• 13 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
У Вас сведенья такие откуда ? С министерства? или с советчицы?
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Дама,Господь с вами.
У меня на таких как вы нюх.Так что не надо бузить
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
то Вы про что?
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Не у Вас, у Люсик )))))
аааа, это да ... по ходу она четно понимает как и с кем разговаривать. Тут писали что она отличный манипулятор...
Lyusik• 13 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Чебураха с перцем у меня не заказывала
Так что милости прошу в заказ
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Да дайте ей свой ник, и скрины.
А то от чрезмерного употребления память то шалит.
Lyusik• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
Дама,Господь с вами.
Мы на зоне? Бузят по фене а тут вроди нормальное сообщество
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
вы точно вродИ ’общество’
SolarLife• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Кстати у вас большие шансы там побывать.
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
Классно, конечно )) Это советуют всегда те, кто просто сторонний наблюдатель ))) были бы вы заказчиком, ждущим заказ - не советовали бы такое )потому что понимали бы, в этом случае не получите ни денег, ни товара, а приобретете стойкую головную боль.
и, понимаете, я еще не совсем потеряла веру в адекватность и порядочность Людмилы.
аа-а-а так о чем разговор, если вы все еще верите в порядочность посредника - вам в зал ожтдания ...
Бла бла бла• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
о май гат, какие люди без анонима
Чё так? Неинтересно стало, раскусили?
Lyusik• 13 января 2017
Ответ дляБла бла бла
о май гат, какие люди без анонима
Чё так? Неинтересно стало, раскусили?
А где Вы видите что я писала ?
только Аплодировала Вам
Бла бла бла• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Пишите в нем - будем смотреть
ля-ля-фа - эти ноты
ля-ля-фа одиноки ?
Lyusik• 13 января 2017
Ответ дляБла бла бла
ля-ля-фа - эти ноты
ля-ля-фа одиноки ?
нет почему же их добавляют До-ре-ми ...
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Спасибо низкий Вам поклон
думаю это ирония)))))
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Чебураха с перцем у меня не заказывала
Так что милости прошу в заказ
Люда,у меня есть у Вас заказ,уже осталась совсем малость.И я надеюсь что Вы все отправите.Я склерозом и маразмом не страдаю.Отправьте и остальным покупателям их заказы.
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Пишите в нем - будем смотреть
че в заказе писать... давайте в теме) а то опять наобещаете с 3 короба