волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
ФФФФристайла• 13 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Людмила мега посредник и просто мечта.Я про свой заказ мечтаю получить с сентября месяца.Заказ,потом потерялся ,заказали его- ’забыли выкупить’.Ну понятно,всякое бывает.Сейчас завтраками кормят.Уже все так достало,что сил нет
Сестра
Та же история. Она мне еще и на сообщения отвечать перестала.
Ответ дляYana_S
ок, вечером,как будет время, создам тему с просьбой увеличения сроков оценивания. поддержите?
была уже такая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702782
но как-то вяло все прошло
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Ответ дляSolarLife
требуйте добавления в покупатели.
хотя бы потому что вы снова будете ей оплачивать на карту деньги
ну пока нет ей за что платить.Товара то нет.И не известно будет ли.Там конечно маленькая сумма.Но деньги мои,и дарить я их не буду
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Сестра
мне отвечает.И выслала уже что то.Если ей надоедать ,то что то делает
Ответ дляЧебураха с перцем
Не надо ля ля у меня нет ни единого заказа не выданого с сентября!
Пишите в нем - будем смотреть
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Пишите в нем - будем смотреть
Есть.Вы перезаказывали в конце ноября,когда нашли что заказ не выкупили.Но заказ то был в сентябре.И мои деньги у Вас с конца сентября
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
У Вас сведенья такие откуда ? С министерства? или с советчицы?
то Вы про что?
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Не у Вас, у Люсик )))))
аааа, это да ... по ходу она четно понимает как и с кем разговаривать. Тут писали что она отличный манипулятор...
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляYana_S
Классно, конечно )) Это советуют всегда те, кто просто сторонний наблюдатель ))) были бы вы заказчиком, ждущим заказ - не советовали бы такое )потому что понимали бы, в этом случае не получите ни денег, ни товара, а приобретете стойкую головную боль.
и, понимаете, я еще не совсем потеряла веру в адекватность и порядочность Людмилы.
аа-а-а так о чем разговор, если вы все еще верите в порядочность посредника - вам в зал ожтдания ...
Бла бла бла• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
У нее косметика на 228 у.е и флиски на 75 - которые собственно по моей вине задержались. Все остальные заказы до этого приходило раньше сроков.
о май гат, какие люди без анонима
Чё так? Неинтересно стало, раскусили?
Бла бла бла• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Пишите в нем - будем смотреть
ля-ля-фа - эти ноты
ля-ля-фа одиноки ?
Чебураха с перцем• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Чебураха с перцем у меня не заказывала
Так что милости прошу в заказ
Люда,у меня есть у Вас заказ,уже осталась совсем малость.И я надеюсь что Вы все отправите.Я склерозом и маразмом не страдаю.Отправьте и остальным покупателям их заказы.
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляLyusik
Пишите в нем - будем смотреть
че в заказе писать... давайте в теме) а то опять наобещаете с 3 короба