волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Я такая - жду трамвая• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Вот и отлично... А Свету попрошу всех ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ.
Я никого не трогаю. Если честно, то для мне Ваша личная не являлась бы проблемой для сотрудничества. Что вы делаете в свободное от работы время - Ваше личное дело. Но при этом хотелось бы, чтобы проблем с заказами не было. Не было ни перезаказов, ни пропадания на недели. Хотелось, чтобы была уверенность, что то, что заказала, получу. А не ответ через 2 месяца, что посылки не будет.
Анютка9• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
отож бо й воно ....
походу бревно так и не вытащили, если разницы совсем не видите
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Люда, давно наблюдаем за тобой....
До этого случая часто обсуждали с девочками что ты не надежный человек и можешь пропасть на несколько дней, найти тебя в эти дни, как ты понимаешь, нереально. Наконец то тебя вывели на чистую воду и все знают причину этих пропаж. Ладно ты обоср@л@сь с ног до головы, но зачем мстить другим посредникам? Тебя перестали уважать и перестали с тобой общаться? Ну так извини, какие могут быть общие темы с тобой? То что это ты выставила скрины из вайбера всем понятно) Мне искренне жаль тебя... в твоем случае мудрость уже померла от интоксикации. А почитав твои ответы, нет , тебе не посредником быть - цирк за таким клоуном плачет!
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
Люда, давно наблюдаем за тобой....
тАК В ТЕХ СКРИНАХ ВЫ ЕЕ ДУРОЙ НАЗЫВАЛИ?
Птица секретарь• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
тАК В ТЕХ СКРИНАХ ВЫ ЕЕ ДУРОЙ НАЗЫВАЛИ?
у нее нет скринов на которых ее называли и не только так
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
а У ВАС ?
Птица секретарь• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
а У ВАС ?
сделать?)))
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Яна это ’девочки ’ -? Их много?
И ей дан номер посылки укрпочты. Яна возмутилась. Я Посылку вернула
проблем то.. Это липовые факты? ... Если что то утрерждаете то по факту пожалуйста а не Ваши личные домыслы
Что значит вернула,им где она сейчас?
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
сделать?)))
Жгите)))
Птица секретарь• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
Жгите)))
тут клоун уже есть один, пусть отжигает.
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
То что она клоун_это уже заметили)
Птица секретарь• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
То что она клоун_это уже заметили)
НаДуша• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
Что значит вернула,им где она сейчас?
Ну, кроме Укрпочты есть еще Интайм и Деливери...так что до НП дело дойдет где-то к следующей неделе(я так понимаю)
Lozja• 19 января 2017
Отправила уже. Алилуя, товарищи! Спасибо всем за поддержку! У меня еще один заказ через месяц у этого посредника, даже думать сейчас об этом не хочу.
Yana_S• 19 января 2017
и мне отправили...переотправили точнее.
скольких нервов это стоило :(
Воленс-неволенс• 20 января 2017
Ответ дляYana_S
и мне отправили...переотправили точнее.
скольких нервов это стоило :(
Вы напишете после получения, все ли в посылке?
Organic• 20 января 2017
Читаю не первую тему про Людмилу. Я была ее заказчиком два раза. Первый раз,мне сказали ,что всего товара из заказа нет тогда,когда пришла одна единица из оного. Ок. Вернули деньги. В это время шла вторая посылка. Слава Богу,все ок. Но я решила,что ж это я ,трачу себя на такие мелочи... и вернулась к своему посреднику,у которого заказывала не раз. Я лучше за море заплачу 7 уе за кг, чем переживать за свои же деньги. Всем девушкам и Александру сочувствую. Всем желаю получить товар целый и в полном обьеме или сои деньги.
Неугомонная• 20 января 2017
Ответ дляOrganic
+1 я так же поступила, но я изначально не гналась за ценой доставки, Людмила раньше активно писала в раздел советы...и когда видишь что есть хорошее предложение уже просто обращаешься к тому кто посоветовал, зато теперь я выбираю посредников очень окуратно, а кое-что начала покупать сама) глобал каста рулит) 5уе за кг и доставка неделя полторы
[smile]8
Yana_S• 20 января 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
я получила только часть.
со второй частью проблемы.
Yana_S• 20 января 2017
Девочки, пожалуйста, посмотрите, кто ждет такую куртку?
Yana_S• 20 января 2017
Мне вместо 9ти флисок с олда приехала эта куртка(отправила обратно). Но ведь ее кто-то ждет.. и получит мои кофты..
Нужно быстрее найти того, с кем нас перепутали.
Lozja• 20 января 2017
Ну, зная Люду, было бы странно, если бы она не пакостила до конца. Издевательство продолжается... Свою только завтра заберу.
Lozja• 20 января 2017
С этой курткой варианта событий 2:
1. Люда издевается, решила добивать до конца, чтоб не повадно было в темах нам писать.
2. Флисок Яны просто не существует, выслала абычто, потом можно упасть на мороз ’перепутала’ и ещё потянуть волыну. Может, они где-то на подходе только.
Про вариант ’случайно перепутала, всемылюди’ даже не начинайте...
Lozja• 20 января 2017
Чё-то поспешила я с алилуей...
Компас Ижевска• 20 января 2017
Ответ дляLozja
С этой курткой варианта событий 2:
1+2=люсик
Lozja• 20 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
1+2=люсик
По сути, да, эти варианты совершенно не исключают друг друга.
Компас Ижевска• 20 января 2017
Ответ дляLozja
одним махом трех зайцев-и отправила, и наказала, и время потянула.
дитё лейтенанта Шмидта
Чебураха с перцем• 20 января 2017
Ответ дляLozja
С этой курткой варианта событий 2:
Люда не унывает и дальше,все чудит
Lozja• 20 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Люда не унывает и дальше,все чудит
Я Вам даже больше скажу - она рассчитывает на хороший отзыв.
Анютка9• 21 января 2017
Ответ дляLozja
я Вам еще больше скажу, если будет плохой, то его удалят. Люська наверное газ какой веселящий в посылку подкладывает, ну или просто дыхнула. А люди потом оды хвалебные пишут.