волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Я такая - жду трамвая• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Вот и отлично... А Свету попрошу всех ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ.
Я никого не трогаю. Если честно, то для мне Ваша личная не являлась бы проблемой для сотрудничества. Что вы делаете в свободное от работы время - Ваше личное дело. Но при этом хотелось бы, чтобы проблем с заказами не было. Не было ни перезаказов, ни пропадания на недели. Хотелось, чтобы была уверенность, что то, что заказала, получу. А не ответ через 2 месяца, что посылки не будет.
Ответ дляПтица секретарь
Люда, давно наблюдаем за тобой....
До этого случая часто обсуждали с девочками что ты не надежный человек и можешь пропасть на несколько дней, найти тебя в эти дни, как ты понимаешь, нереально. Наконец то тебя вывели на чистую воду и все знают причину этих пропаж. Ладно ты обоср@л@сь с ног до головы, но зачем мстить другим посредникам? Тебя перестали уважать и перестали с тобой общаться? Ну так извини, какие могут быть общие темы с тобой? То что это ты выставила скрины из вайбера всем понятно) Мне искренне жаль тебя... в твоем случае мудрость уже померла от интоксикации. А почитав твои ответы, нет , тебе не посредником быть - цирк за таким клоуном плачет!
Ответ дляПтица секретарь
Люда, давно наблюдаем за тобой....
тАК В ТЕХ СКРИНАХ ВЫ ЕЕ ДУРОЙ НАЗЫВАЛИ?
Птица секретарь• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
тАК В ТЕХ СКРИНАХ ВЫ ЕЕ ДУРОЙ НАЗЫВАЛИ?
у нее нет скринов на которых ее называли и не только так
Птица секретарь• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
Жгите)))
тут клоун уже есть один, пусть отжигает.
Воленс-неволенс• 20 января 2017
Ответ дляYana_S
и мне отправили...переотправили точнее.
скольких нервов это стоило :(
Вы напишете после получения, все ли в посылке?
Organic• 20 января 2017
Читаю не первую тему про Людмилу. Я была ее заказчиком два раза. Первый раз,мне сказали ,что всего товара из заказа нет тогда,когда пришла одна единица из оного. Ок. Вернули деньги. В это время шла вторая посылка. Слава Богу,все ок. Но я решила,что ж это я ,трачу себя на такие мелочи... и вернулась к своему посреднику,у которого заказывала не раз. Я лучше за море заплачу 7 уе за кг, чем переживать за свои же деньги. Всем девушкам и Александру сочувствую. Всем желаю получить товар целый и в полном обьеме или сои деньги.
Неугомонная• 20 января 2017
Ответ дляOrganic
+1 я так же поступила, но я изначально не гналась за ценой доставки, Людмила раньше активно писала в раздел советы...и когда видишь что есть хорошее предложение уже просто обращаешься к тому кто посоветовал, зато теперь я выбираю посредников очень окуратно, а кое-что начала покупать сама) глобал каста рулит) 5уе за кг и доставка неделя полторы
[smile]8
С этой курткой варианта событий 2:
1. Люда издевается, решила добивать до конца, чтоб не повадно было в темах нам писать.
2. Флисок Яны просто не существует, выслала абычто, потом можно упасть на мороз ’перепутала’ и ещё потянуть волыну. Может, они где-то на подходе только.
Про вариант ’случайно перепутала, всемылюди’ даже не начинайте...
Компас Ижевска• 20 января 2017
Ответ дляLozja
С этой курткой варианта событий 2:
1+2=люсик
Компас Ижевска• 20 января 2017
Ответ дляLozja
По сути, да, эти варианты совершенно не исключают друг друга.
одним махом трех зайцев-и отправила, и наказала, и время потянула.
дитё лейтенанта Шмидта
Чебураха с перцем• 20 января 2017
Ответ дляLozja
С этой курткой варианта событий 2:
Люда не унывает и дальше,все чудит