волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляFavori1
стараетесь)))огрызаться со всеми здесь,идите работайте!Не распыляйтесь))))
Опыт штука ценная. Чтобы не распыляться, следует знать с кем и с чем имеешь дело.
Поскольку давно уже стало модным высказать мне свое ’фэ’ по разным поводам, предлагаю сконцентрировать все, что кто-то имеет против меня, в этой теме...

претензии, пожелания, нравоучения - в личку
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляLyusik

Женщина клоун,вы можете уже угомониться,закусить и начать отправлять посылки.
Так кстати ,что там с липовыми ТТН?

И хватит букетами размахивать ,люди монтировки уже купили
Favori1• 19 января 2017
Ответ дляLyusik

букеты всем пострадавшим отправьте в виде извинений!Вы до конца не осознаёте ,что наделали.
Анютка9• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
В великий день Крещения Господня желаю очиститься святой водой и оставаться чистыми душой
Вы уже святой водички то приняли?
Favori1• 19 января 2017
Ответ дляАнютка9
Вы уже святой водички то приняли?
огненной
и общения с богом ищет
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
Так кстати ,что там с липовыми ТТН?

Самолюбование в связке с завышенной самооценкой могут помешать реализации поставленных целей. Оно делает акцент на внешний эффект, становясь саморекламой. Человек думает не о качестве преподносимого людям продукта, а о преподнесении себя в выгодном свете. Так, лектор или оратор могут так увлечься самолюбованием, что заметно пострадает качество их лекции или произносимой речи. --- Это все о Вас женщина !
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Вы уже в капе?
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляАнютка9
Вы уже святой водички то приняли?
ооо пополнение в рядах .. Еще нет подскажите гле лучше таким обзавестись?
Анютка9• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
может скорую вызвать? и соц службу с полицией заодно.Походу святая вода была сорокоградусная
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
Вы уже в капе?
А Вам больше нечего сказать ?
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляАнютка9
Давайте -) А Вы в гости пожалуете?
Анютка9• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Давайте -) А Вы в гости пожалуете?
если вам лица своего не жалко, могу. У меня методы выведения из запоя иные, не как у скорой помощи
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляАнютка9
Удалено администрацией...
SolarLife• 19 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Меня проблемы другого посредника мало интересуют - деньги я перечислял Людмиле. Она сама обещала вернуть мне их 09/01. И где они?
Александр,добрый вечер.
Вам посредник вернула деньги?
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Давайте -) А Вы в гости пожалуете?
Так что там с липовыми ТТН?
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
Так что там с липовыми ТТН?
Лучше умно молчать, чем тупо говорить
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Лучше умно молчать, чем тупо говорить
Белочка она такая, смотрю чувство совести у тебя напрочь пропито вместе с чувством страха
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
С точки зрения парадоксального и астрального мышления ваша личность не соответствует мировым стандартам, поэтому считаю дальнейший разговор с вами нецелесообразным
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Да ты бы меньше вооще говорила а больше делала.

Так что с липовыми накладными,а,тётя продавщица?
Lyusik• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife

Мне совершенно безразлично, как вы ведете свой бизнес, какое вам дело до того, как я решаю свои проблемы? Или вы считаете, что я должна отчитываться перед вами?
Анютка9• 19 января 2017
Ответ дляLyusik
Удалено администрацией...
тыкать будете на зоне, сокамерницам.
_Oleksandr_• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
Александр,добрый вечер.
Вам посредник вернула деньги?
Добрый день! Почти, но согласованные договоренности и сроки она на сегодня выполняет. Думаю, до конца недели закроет вопрос.
SolarLife• 19 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Мои поздравления.
_Oleksandr_• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
Мои поздравления.
Спасибо!
НаДуша• 19 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
отлично
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляНаДуша
отлично
Теперь мы знаем куда пошел сбор денег за вес.
Хотя Александру это не должно омрачать радость.
Неугомонная• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
согласна с вами...я вот только не монимаю как она будет потом выкручиваться это реально снежный ком... потом будет больше людей на меньшие суммы представляю что здесь будет ....
SolarLife• 19 января 2017
Ответ дляНеугомонная
А что будет,этим рты закроет ,в гостевой тишь и благодать ,и дальше по спирали
_Oleksandr_• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
Нууу не совсем корректное утверждение, так как часть я взял товар у Людмилы
_Oleksandr_• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
А для радости сумма маленькая ...