Кредитная• 29 июля 2013
Девочки Срочно Кто может до завтра пополнить моб. на 20 грн
Девченки, я снова к вам по вопросу денег на счет, до завтра! Нужно сделать срочній звонок, зашла на приват 24, на карте ноль, и на счету телефона то же самое! Девочки, вsручайте!!! Пожалуйста! Форсмажор!!!
Или на тел., или на карту, а я потом себе на моб.
Мне очень не удобно просить, но на вас одна надежда!
Завтра возврат и тысячу спасибо!!!!!!!
Кредитная
• 29 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
Вы что сирота? Родственников и друзей просите лучше
представляете, бывают такие ситуации, что в час ночи не станешь звонить друзьям или родственникам, а на советчице всегда девочки есть. Если не можете путнего ничего сказать, зачем вообще что-то писать!
Кредитная
• 29 июля 2013
Ответ дляНата Саед
Могу только с лайфа на лайф
Наташенька, у меня какраз лайф)))) Но уже договорилась! Спасибо еще раз!