Ума Палата• 12 января 2017

Какие подгузники брать в роддом?нужен ли бюстгальтер для кормящей? Дома думала

ходить без него или нужно всегда в нем пока кормить?
автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
а випихала грудь через верх із звичайного бюстгалтера, мені так зручніше було, ніж сапеціальний для годування. Для годування так і залишився практично новим і не користуваним. тому не набирайте багато їх для годування, попробуєте як краще буде
я 1шт возьму не более )
автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
всё у вас появится. главное прикладывать к груди.
а за размер не думайте, что грудь станет больше. Наоборот может размер уменьшится потом. и сначала не не надо огромный бюст, потому что будет плохо прижымать и всё будет мокрое и липкое.
ой там лишнего написала ) )
Любовь Калистратовна• 12 января 2017
Мне понравились хаггис елит софт, больше чем памперс, но самые лучшие японцы
Любовь Калистратовна• 12 января 2017
В памперс премиум кеа протекали какашки через спину, а зеленые дубовые
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2017
Ответ дляБензопирен
я брала хаггис элит софт и потом ими пользовалась, мне больше всех нравились, бюстгалтер нужен, но уже когда молоко придет, в роддоме мне не понадобился, потому как грудь стала колом и я всю ночь и весь день безуспешно пыталась ее размять, потом мне ’помогла’ медсестра - понадавила мне грудь, что в одном месте появилась растяжка, а толку ноль. А в день выписки на осмотре, добрый дядя врач отправил меня на физио на грудь и домой я уже приехала с нормальной грудью, и начала носить бюстгалтер для кормящих. Так что имейте ввиду, наукой уже изобретено, как облегчить состояние груди при приходе молока, и это получше ужасного массажа.
Что это за чудо-роддом с процедурами для груди?
Я такая боевая• 12 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
потому что потом уже не свищет с другой груди. когда прикладываешь к первой. а сначала надо
У меня первые месяца три-четыре из второй груди текло молоко, когда первой кормишь. Автор, мне такой удобный бюстик для кормление попался на Али гривен за 120, что я его до сих пор могу носить. Не для кормлений, а просто.
Я такая боевая• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
я думаю такой же размер взять как и ношу обычно, здесь нашла красивый за 130грн Подгузники Pampers Active Baby-Dry Maxi 7-14 кг, 76 шт )
Будут велики, берите 2-5 маленькую упаковку. 7-14 кг будут малышке под мышками застегиваться. Дочка родилась 3,5 и 54 см. Первый месяц-два пользовалась хаггис элит софт 2-5кг. Потом только на двоечку перешли
автор Ума Палата • 12 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
то я случайно скопировала ) ) ) )
Я такая боевая• 12 января 2017
Автор, возьмите для начала 2 маленькие упаковки памперс премиум и хаггис элит софт единички 2-5кг. Если у Вас будет дочка быстро набирать, килограмм-полтора за месяц, то какраз за первый месяц Вы их используете. Можете сразу в кучу брать и двоечку, используются в любом случае, подгузники разлетаются на раз-два. У меня первые месяца три уходило в среднем 8 памперсов в сутки.
Ростки жимолости• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
я 1шт возьму не более )
а я брала их много, самых дешёвых, вот такая защёлка самая удобная. надо чтобы было удобно одной рукой застёгивать.

вот станет у вас первый мокрым, что будете делать в роддоме?
Zaya30• 12 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
А я рекомендую хагіс еліт софт. В них структура дуже приємна бавовна. Ніжна. Бачила і ліберо,і Памперс. Як для мене,то хагіс в рази кращий.
Я їх у пологовий узяла, то вся дупця в малої червона була, аж у складках біля ніжок тріщинки на шкірі утворилися Після пологового узяла Даду - досі користуємося (малій уже 1,9), усе гаразд
Настя Снежок Воля• 12 января 2017
Если не хотите,чтобы грудь до колен обвисла, то конечно в бюсте ходить, в тех,что для кормления нет металических деталей и они не мешают,я в нем и спала. Подгузники памперс премиум брала, хагис елит и класик не понравились
Zaya30• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Думаю у меня малышка будет маленькая ) живот не большой
У мене теж живіт невеликий був, а доця народилася 3900 і 53 см., тому це ще не показник
Настя Снежок Воля• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
У меня особо не выросла и не болит, уже 32 неделя, молозива нет и намека даже ( думаю хоть бы молочко потом было, так хочу сама кормить )
У меня за Б +1 размер,не болела и выделений во время Б быть не должно, молозтво после родов будет, а молоко на 3 сутки или позже, главное прикладывать
Зоркая Зорро• 12 января 2017
обязательно одноразовые вкладыши для кормящих в лифчик
Zaya30• 12 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Тільки хотіла це написати, а то мені чоловік одяг чистий підвозив постійно - ніхто не підказав про вкладки
неДоПриличий• 12 января 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
лучше зеленых пампесов есть много подгузов-это хаггис элит софт(их как аз бала в роддом, они шикарно впитывают жидкие каки), после пользуемся на ночь хаггис ульта комфот(они высокие и никогда не протекали на спине), днем после 6мес использую оранжевые памперсы, т.к все равно часто меняю.Покупаю на пампик.юа.Здесь хаггисы дороже
плюсуюсь. Хаггис самые классные. Перепробовали с двумя детьми все, что у нас продают, и в и-нете заказывали. Еще мне нравились Мамми немецкие, но они потом пропали.
неДоПриличий• 12 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
выделения из груди в последнем триместре норма. Если у вас не было, то не значит, что их не должно быть
Томатико• 12 января 2017
бюстики дуже класні Мазекер і НМ і до них вкладки Чіко
Ростки жимолости• 12 января 2017
защёлка https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/40/151159/...
Юджиния• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Что узи показало? Примерный вес на узи говорят, живот не показатель.
Тут надолго• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
у меня молозиво только после родов пошло - во время беременности тоже не было. А ливчик для кормления - нужен - чтоб как минимум более гигиенично будет и было б куда прокладки для груди ставить - а то молоко будет подтекать ( когда оно будет)..
ЦыбаФу• 12 января 2017
Как, ну как без бюста для кормления?! У меня было 4 штуки, и все пригодились. кормила 2 года. Если Вы конечно собираетесь кормить грудью.... это удобно, практично ( они хлопковые), если бюст не китайский, то и с хорошей поддержкой. Мне лично нравились Мамин дом и Милавица. Первый месяц молоко постоянно текло, если не подкладывать спец прокладки, то не только бюст мокрый был а и кофточки , ночью вся кровать мокрая, приходилось постельное менять. Врачи рекомендуют даже спать в бюстике. вот ночная рубашка по желанию, если Вам комфортно спать в ночной рубашке берите специальные, мне было не удобно, я спала в футболке и просто подымала ее вверх. Грудь максимально увеличится в третьем триместре и еще немного после родов, так что в конце 3 триместра можете уже покупать. Не слушайте, тех кто пишет не покупать бюст. Это ж как себе нужно не любить , что б на себе же экономить...
MyMiracle• 12 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
мне премиум кеа не понравились.. они от очи мокрые, сетки там уже нет, как была два года назад.
а вот эти хагис элит более сухие
Все возможно• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Спасибо за АТБ, сегодня как раз буду там )
Либеро какаха. Берите Памперс премиум кеа или Хаггис элит софт. Если вы не экономите с первого дня на ребёнке.
Все возможно• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Может у вас просто воды мало. У меня был живот большой, а малая 2770 родилась. Много воды. У подружки животик былаккуратный мячик такой, а малый 4.200 родился. Не понятно, где он там поместился. Вам должны сказат примерный вес по узи.
Все возможно• 12 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
носите бюст чтоб грудь не отвисла
+++ первой носила для кормления бюсты, и куча растяжек. С малым пользовалась обычным бюстом с чашечками. Просто отстёгивала бретельку и вниз чашечку выворачивала. Очень удобно.
Все возможно• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
а кормить же неудобно, не отстибаются ))
Отстёгиваете бретельку и опускаете чашку лифа вниз. Очень удобно. А вот в Лифе для кормящих мне было не удобно кормить. Так и валялись. ВВторой раз уже и не покупала.
Все возможно• 12 января 2017
Ответ дляУма Палата
Это просто наперёд хотите взять? мы такими в 1.5 года пользовались. Вы хоть не купите такие в роддом))) Всё равно, что свои трусы одеть.
Все возможно• 12 января 2017
Ответ дляZaya30
ДаДа и Хаггис Элит софт , это всё равно что равнять вату обмотанную марлей и прокладку Олвейз.