Ума Палата• 12 января 2017

Какие подгузники брать в роддом?нужен ли бюстгальтер для кормящей? Дома думала

ходить без него или нужно всегда в нем пока кормить?
Все возможно• 12 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
обязательно одноразовые вкладыши для кормящих в лифчик
У меня такая струя шла, что я просто туда ложила пелёнку. Не спасали никакие вкладыши.
Все возможно• 12 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
плюсуюсь. Хаггис самые классные. Перепробовали с двумя детьми все, что у нас продают, и в и-нете заказывали. Еще мне нравились Мамми немецкие, но они потом пропали.
++ Я с обеими малыми , старшей 9 лет, младшему 2 , пользовалась Хаггис ультракомфорт. Малому первые покупала Хаггис Элт Софт. Нагребали постоянно по акциям по 5-8 упаковок.
Zaya30• 12 января 2017
Ответ дляВсе возможно
ДаДа и Хаггис Элит софт , это всё равно что равнять вату обмотанную марлей и прокладку Олвейз.
Та що Ви кажете... А той факт, що те, що підійшло Вам, не обов´язково має підійти мені, Ви не враховуєте? Цією, як Ви висловилися, ватою в марлі користуюся вже 1,9 р - не нарікаю на жодну з прямих функцій підгузка: тоненький, вологу вбирає, якщо вчасно міняти, дитина не пріє, доступна ціна. Чи у підгузках не це головне, а ФІРМА????
Zaya30• 12 января 2017
Ответ дляВсе возможно
До речі, прокладки Олвейз для мене - обмотана марля, куди кращі Натурелла. Що кому ’вата’...
Lila1205• 12 января 2017
Ответ дляАннуитет
Памперсы и одежду берите на размер больше, а то я взяла самый маленький размер и все мало оказалось, сынуля родился 60см роста и 4200веса
настоящий богатырь! пусть здоровеньким растет!