Ананомчикус• 12 января 2017
Посоветуйте когда и где распродажи на качественную зимнюю муж.обувь.
Частенько хвастаетесь здесь "смешными" ценами)) Хочу в момент распродаж попробовать выловить что-то хорошее...
Или хотя-бы фирму посоветуйте, на которую стоит обратить внимание.
Спасибо)
Не фонарь• 12 января 2017
мне нравится Бастион, сейчас там на зимнюю обувь скидки по коду, да только размерчиков маловато осталось
Ананомчикус
• 12 января 2017
Ответ дляНе фонарь
Это наши да?