МошеЙница• 12 января 2017
Под скажите какой марки используете таблетки для посудомойки?
Я пользовалась финиш,потом решила попробовать домол. У нас были не поладки вызвали мастера,он сказал,что домол,плохие таблетки. Рекомендовал брать 3 в 1, и не пользоваться 7в1 и тому подобному,так как они ухудшают работу пм. Финиш мне не очень нравится,хочу попробовать,что нибудь другое.
ШапкаУшанка• 12 января 2017
Ответ дляjune83
Ашановские беру. Нет претензий
а я в прошлом году купила . Кошмар. Не понравились
Любавишна• 12 января 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Домол, все отлично
аналогично, набрала по акции 3 по цене 2х в прошлом году, все никак не использую)))
Любавишна• 12 января 2017
кстати, раз в 3 месяца чищу машинку спец.средством Финиш, может, у Вас неполадки из-за непрочистки были?
Воздух в банке• 12 января 2017
беру все отдельно - порошок , соль , ополаскиватель здесь Денкминт.
Марфушечка душечка• 12 января 2017
Я тоже пользуюсь Домол 12 в 1. А чем они плохие? Что в них ухудшает работу посудомойки?
{СоJIнТсЕ}• 12 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Кошмар не то слово, они ужасные. Моют просто таки отвратительно. Тоже наслушалась тут, купила на свою голову.
Автор попробуйте Вортекс, они тоже очень не плохие.
Четырёхсторонний скотч• 12 января 2017
Финиш оставляет разводы белые. Беру erisan или эмвей. И те и другие мне не страшно использовать для посуды маленького ребенка и не оставляют следов
Четырёхсторонний скотч• 12 января 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Фейри
Оооо....эти не только налет оставляют, но еще и жуткий химозный запах на посуде! Финиш получше будет
Любые от Dalli Werke ( это производитель, Германия ) - делает таблетки:
(Название таблетки - название торговой сети в Европе, где продаются)
W5 - для LIDL
Domol ( Rossmann )
Akuta,Alio,Magnum ( Aldi )
Ja!, Blik ( REWE Group )
Denkmit ( Drogerie Markt )
K 11in1 (Kaufland)
Важен производитель ))
W5 - для LIDL
Domol ( Rossmann )
Akuta,Alio,Magnum ( Aldi )
Ja!, Blik ( REWE Group )
Denkmit ( Drogerie Markt )
K 11in1 (Kaufland)
Важен производитель ))