Вся в кредитах• 12 января 2017
Это только меня приват достает?
Покупаю Америку раз в неделю на 150 долларов примерно. Немного в принципе, каждый заказ шиплю отдельно.
А мне звонят с привата и спрашивают, а зачем? а кому? хотела открыть еще одну интернет карту - отказали. Спрашивают, Вам для бизнеса?
Покупаю в основном для себя, с подругами, для детей.
Девочки, поделитесь информацией. Так как я прописана у мамы, а мама получает субсидию, вот и переживаю.
Вся в кредитах
• 12 января 2017
У меня вопрос - это они выборочно проверяют или всех под ряд?
Заблокировали мне все карты только что и пригласили с паспортом в главное отделение.
Бесстыдница• 12 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Денег платить нет за квартиру а 150$ есть
Вся в кредитах
• 12 января 2017
Ответ дляБесстыдница
У моих родителей старый дом 450 квадратом. Топят только одну комнату и кухню, но все равно не хватает. Хотя, мне кажется, что это вовсе не Ваше дело)
Мотылек• 12 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Откушу что там торчит• 12 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Это ’вовсе не ваше дело’ ровно до тех пор, пока не касается вытягивания вашей семьей денег из чужих карманов путем оформления субсидии. кстати. а чего это двоим пенсионерам не хватает субсидии на одну комнату и кухню?
АнтиТанкист• 12 января 2017
Вам мало поддерживать экономику США, так вы еще и Украину обворовать решили??
руки_Крюги• 12 января 2017
Ответ для...аяприкольная
автор, Вы так красиво тролите, браво
да, да, вот заблокировали Вам карты за то, что Вы раз в месяц на 150 баксов покупаете
руки_Крюги• 12 января 2017
Ответ дляandrey_spec
тролль. с паспортом, сразу в главное отделение....
а у нас просто теперь налоговая и финансовая полиция в отделениях привата принимают))
Меряю от единицы• 12 января 2017
Ответ для...аяприкольная
сколько квадратов старый дом??????

Да , а я про каждую гривну через налоговую дерусь . Да , точно не мое дело ,но совесть чуть очистилась после ваших слов....

buterfly_2013• 12 января 2017
Ответ дляруки_Крюги

точно!
Вся в кредитах
• 12 января 2017
Ответ дляandrey_spec
К сожалению не троль. Так сказали...