andrianos1• 05 сентября 2012
Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно купить качественные джинсы размер 30-31
Буду в командировке в Киеве, хотелось бы купить джинсы (без примерки не получается). Подскажите, где можно посмотреть?
Ответ дляhelgabor
колинз
Спасибо, а как до него лучше добраться, например с жд вокзала?
Реанимация• 05 сентября 2012
ТЦ Воєнторг
пр-т. Перемоги, 17
(+38) 044 236 58 81 к этому магазину добираться с вокзала ближе всего. с вокзала одна остановка трамваем к универмагу ’украина’, переходите через дорогу на остановку транспорта к цирку, а оттуда практически любым транспортом одна или две остановки, спросите ТЦ Военторг
пр-т. Перемоги, 17
Аноним• 13 сентября 2012
Мне, например, Коллинз совсем не подходит, если в попе хорошо, в талии большой . Вообщем на ’женскую’ фигуру не подходят, мне понравилась фирма LTB.
Садятся супер и каттон хороший, настоящий:) Купила, станция м.Лисова, выход в сторону ’Даринка’, по левую сторону от комплекса ’Даринок’ магазин Ультрамарин или как-то так. Стоит 500-700 (новая коллекция).
Ответ дляАноним
Спасибо, посмотрю!
Мааарковная• 06 апреля 2013
Ответ дляapril1812
Владимирский рынок.
развод для богатых лохов, живущих в центре