Грабля• 12 января 2017
Шторы стягивать лентой?
Всем привет. Подскажите есть окно в спальне, карниз потолочных спрятан в нише, шторы закрывать буду только на ночь. Вопрос если стянуть шторы лентой и растянуть её к стенам днём она прибудет топыриться? Или просто пришить ленту но не стягивать? Например карниз 3 м., шторы брать две по 1,5 или две по 3 м?
Грабля
• 12 января 2017
Имела ввиду если будет сборка 1:2 и ещё расдвинуть их к стене не будет ли слишком густо