Здесь на минутку• 12 января 2017

Египет - а расскажите и мне ...

Здесь часто советуете отели,делитесь яркими впечатлениями
Мы мечтаем о путешествии в Египет
Почитав описание - мне понравились отели :
MONTE CARLO SHARM RESORT & SPA
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*
Ваше мнение ,достойные варианты?
Расскажите где вам понравилось
На что стоит обратить внимание ?
Леди Г• 12 января 2017
Ответ дляelenochka
Можно отели в районе Макади в Хургаде посмотреть, Джазы, Санрайз.
Спасибо!
Посмотрю.
Железная тетя• 12 января 2017
Мы были в ноябре в отеле аквапарке-ребенок в восторге. К морю идти минут 10 или ехать бесплатно на шатле от отеля. Aqua blu 4* в Шарме. Лучше некоторых пятерок. Пляж в бухте,ветра нет,окружен горами,спуск на лифте.Питание очень хорошее как для Египта. В общем очень хороший отель.Рекомендую.
Robik• 12 января 2017
Ответ дляlesikn
Оксана, я извиняюсь, но Ротана всегда дает апгрейд, при наличии такового номера. Даже более, Делюксы их классические могут поменять на тоже совершенно бесплатно на
Premium Rooms Sea Front. Я отдыхала там несколько раз, да и клиенты туда летают. Ничего не меняется
Спасибо, Леся! Я буду очень рада, если это так всегда, но они меня заранее предупредили, что возможно сделают только при наличии свободного номера, ну и не забыли акцентировать в письме, какой тип номера в ваучере прописан)) Да, дали именно Premium Rooms Sea Front. Эх, хочу в Еги))
Анна_Суркова• 12 января 2017
А про Сиерру что скажите?
Гербария• 13 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Тоже советую этот отель, были осле 20-х чисел декабря - отлично. Еще и жили в копрусе возле заезда в отель - пешком до моря ближе, чем идти на остановку автобуса.
Пані М• 15 января 2017
Ответ дляАнна_Суркова
А про Сиерру что скажите?
Была в Сиерре пару лет назад. У него хорошее расположение, неплохой пляж на территории Савоя, красивая территория, выход на Сохо- сквер. Плюсов, для меня лично больше нет. Из минусов - обслуживание ниже среднего, в ресторане очередь за едой, разнообразие которой очень скудно. Фрукты нужно было просто выпрашивать. Их выносили совсем немного, быстро разбирались туристами и приходилось просить поваров вынести хоть апельсин. К томк же в ресторане постоянно на ужин подавали в виде салатов то, что не доели на обед. Никогда не забуду странное блюдо - макароны вперемешку с тушенной капустой. Уборка в номере была плохой, не смотря на чаевые. Полотенца были ооочень уставшими. У бассейна их не стирают, а просто сушат. Я бы второй раз туда не вернулась. Для меня это показатель уровня отеля - хочется вернуться или нет))) . Есть отели в которые возвращаюсь и возвращаться хочется)