Жерица ночи• 12 января 2017
аренда виллы на море?
где можно об этом узнать? может й кого есть опыт съема? как-то попадалась инфа, а теперь не найду..спасибо
Жерица ночи
• 12 января 2017
не не в Украине...вроде за Италию инфу видела, но не уверена...спасибо
Тётушка Лошадь• 12 января 2017
Мы вот эту снимали. Нам понравилось. Ресурс хороший. Цены и ассортимент вилл именно лучше чем на букинг, соответственно дешевле. Италия покрыта отлично в этом ресурсе. Друзья тоже снимали через него но в самой Италии, а не на Сицилии.
Жерица ночи
• 12 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо за инфо...не могли бы вы подробней расказать, как это все провернуть? бронь, оплата, визы? и еще вопрос в каком месяце оптимальней, что бы море было теплое? спасибо
Тётушка Лошадь• 12 января 2017
Заходите на сайт визового цетра Италии и смотрите документы, необходимые для подачи визы. и все по списку собираете.
Мы покупали билеты. делали предоплату за жилье, списывались с хозяином через этот сайт, он присылал документы, что он является владельцем и подтверждал бронь, это нужно было все подать. Билеты туда и обратно, справки все. Остаток на карточке они требуют прямо в день подачи визы и именно в их банкомате. У нас на момент подачи было уже по 3-4 шенгена, подавались компанией. Но так как мозг вынесли в Итальянском, нигде не было. Муж сказал, больше в Италию подаваться не будем :) Но хорошо, что хоть разрешили дослать документы, приглашение от хозяина виллы хотели по-моему. Но все ок, всем поставили визу.
Бронили через сайт, прилетели, взяли машину в аэропорту на прокат и поехали. Нашли виллу, нам отдали ключи, мы им деньги и все, мы больше хозяев не видели.
Как по мне то хорошо в сентябре, но опять же смотря где. Мы были в конце сентября -первая половина октября но на самом юге Сицилии, там до Африки по морю 300 км.
Выбираете точку, там где нравится, и смотрите графики температур и приблизительно ориентируетесь. Но в Августе отпуска у итальянцев, соответственно куча народу и дороже.
Удачи. Но цены на виллы очень лояльные, особенно если компанией. Нас много было, взрослые и дети, 4 спальни, отличное общее место во внутреннем дворе, полностью оборудованная кухня со всем необходимым, включая кофемашину и барбекю. Обошлось за 3 недели 1300 на всех, делили только на взрослых. Но мы были уже конец сезона. Но даже если на 30% дороже, то все рано шикардос.
Удачи.
Я Главная• 13 января 2017
Еще можно
casavacanza.it
Как Вам уже написали самый дорогой сезон август, где-то с 7-8 августа по 22-25.
Хороши цены падают к 15 сентября, когда школа начинается.
В районе Рима оффициальный купательный сезон до 1 октября, но год на год не приходится
В начале сентябре 2016 около Рима было уже уже прилично прохладно, но это исключение.
Была в начале октября и в Сицилии, и в Сардинии. И там, и там купались.
casavacanza.it