Здесь на минутку• 12 января 2017
Египет - а расскажите и мне ...
Здесь часто советуете отели,делитесь яркими впечатлениями
Мы мечтаем о путешествии в Египет
Почитав описание - мне понравились отели :
MONTE CARLO SHARM RESORT & SPA
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*
Ваше мнение ,достойные варианты?
Расскажите где вам понравилось
На что стоит обратить внимание ?
Мы мечтаем о путешествии в Египет
MONTE CARLO SHARM RESORT & SPA
Ваше мнение ,достойные варианты?
Расскажите где вам понравилось
На что стоит обратить внимание ?
Чебураха с перцем• 12 января 2017
подружка ща в египте, говорит днем еще тепло,солнце садится рано и дубак, зимой там делать нечего
Оба отеля - Монте Карло и Ренессанс подойдут для спокойного отдыха взрослых. С детьми в этих отелях особо делать нечего. Они примерно одинакового уровня по сервису, питанию. В Ренессансе раньше отдыхало много европейских пенсионеров. Очень красивый риф у этого отеля.
Но Монте карло, как по мне, более зеленый и территория более уютная.
Здесь на минутку
• 12 января 2017
Ответ дляanonimka
Были в Монте Карло в конце октября.
Или минусов - не устойчивый пантон и зараза гид)
Остальное - сказка))) и питание, и территория, и рифы, и номера)
читала что у них есть деревянный заход в море
вы его видели?
После 18• 12 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Не говорите ерунды,я сейчас в Шарм эль Шейхе,погода-прелесть,да,солнце садится около 16 30.Но так комфортно загорать,нет жары,солнце ласковое,вечером дубака нет,гуляем в регланах с длинным рукавом.Советую отель Корал Си Сенсатори,всё просто идеально!
Запасная спина• 12 января 2017
девочки, а пишите сразу стоимость, оч интересно на ск рассчитывать..
Ответ дляЛеди Г
а что скажете по Риф Оазиз Блу Бэй и Меркюри Хургада?
Риф оазис блу бей очень хороший отель. Этот отель даже в кризис, осенью, при минимальной заполненности отеля туристами держал марку по уровню сервиса. Сейчас на него просто шикарные промо -цены проскакивают.
Меркюри в Хургаде для зимнего отдыха не очень подходящий вариант. Он находится на ’плоской’ местности и зимой продувается всеми ветрами. Если брать в общем, по уровню раньше был лучше, последний год несколько сдал (экономят).
Леди Г• 12 января 2017
Ответ дляelenochka
Спасибо за ответ.
А если отдых планируется в конце марта, то Меркюри подходит или РООБ все равно лучше?
А что скажете по входу в море?
Нужен и важен песок. Не рифы.
А что скажете по входу в море?
Нужен и важен песок. Не рифы.
СноваЗдорова• 12 января 2017
Только интересовалась погодой на форуме Турправда, не буду давать ссылку, можно найти вопрос- ответ по Египту, там больше 30 ответов, что сказать, не сильно жарко сейчас в Египте, бррр))) температура 8.01.2017
черная мамба• 12 января 2017
Ответ дляПосле 18
Я тоже сейчас в Египте, сегодня погода шикарная, и на море потусили и на бассейне(правда с подогревом). С 10 до 16:00 ходим в майках и шортиках, потом реглан или ветровка. Совсем поздно одеваем жилетки.
Леди Г• 12 января 2017
Ответ дляelenochka
И еще вопрос.
есть семья из 6 человек.
4 взр.+2 детей по 4 года
дата выезда 25 марта
возвращение - 1 апреля
Размещение возможно любое 2+1 и 2+1
или 2+2 и 2
Можете тут написать во сколько обойдется такой отдых в РООБ?
Интересует минимальная стоимость за все. Для этого указала различные варианты размещения.
Спасибо.
Если цена устроит, то всей компанией придем к Вам.
есть семья из 6 человек.
4 взр.+2 детей по 4 года
дата выезда 25 марта
возвращение - 1 апреля
Размещение возможно любое 2+1 и 2+1
или 2+2 и 2
Спасибо.
Ответ дляelenochka
Если стоять лицом к морю, это деревянная дорожка в бухточке, расположенной слева от понтона, в районе амфитеатра и ближе к пляжу Рояль Монте карло.
Странно, у меня там на фото бетонная она) Я ее хорошо запомнила, так как там очень много крабов бегало и еще каких-то чудовищ))))
Ну да ладно - автор проверит и рассудит
Ответ дляЛеди Г
Спасибо за ответ.
А что скажете по входу в море?
Нужен и важен песок. Не рифы.
А что скажете по входу в море?
Нужен и важен песок. Не рифы.
В конце марта в Меркури уже будет номально.
Но по уровню я бы его в один ряд с Риф блу не ставила, Риф получше будет. Но если для Вас важен пляж с хорошим заходом, то, конечно он лучше в Меркури. В Рифе на глубину, к рифам можно попасть по понтону, и есть две небольшие расчищенные лагуны, где можно купаться возле берега.
В Хургаде много отелей с хорошими заходами, есть из чего выбрать и кроме Меркури.
Ответ дляЛеди Г
И еще вопрос.
есть семья из 6 человек.
4 взр.+2 детей по 4 года
дата выезда 25 марта
возвращение - 1 апреля
Размещение возможно любое 2+1 и 2+1
или 2+2 и 2
Спасибо.
есть семья из 6 человек.
4 взр.+2 детей по 4 года
дата выезда 25 марта
возвращение - 1 апреля
Размещение возможно любое 2+1 и 2+1
или 2+2 и 2
Спасибо.
По-поводу цен пишите, пожалуйста в личку или в мои объявления по Египту.
Леди Г• 12 января 2017
Ответ дляelenochka
Заход нужен для детей, чтобы могли беспрепятственно забежать в воду и выбежать)
Глубина не интересует вообще.
Леди Г• 12 января 2017
Ответ дляelenochka
а что Вы посоветуете для семьи по цене Меркюри/Рифа?
Ответ дляСосулька
Мы в Гранд Ротану едем. Что скажите?
Отличный вариант! Мои туристы недавно прилетели из Ротаны, провели Новогодние праздники. Остались очень довольны и уровнем и сервисом+с номером очень повезло, учли мою просьбу и сделали бесплатный апгрейд на прямой вид на море, а не боковой, как в ваучере. Туристы сказали, что после Савоя, этот отель гораздо лучше. Как то так)
Отличного Вам отдыха!
Ответ дляRobik
Отличного Вам отдыха!
Оксана, я извиняюсь, но Ротана всегда дает апгрейд, при наличии такового номера. Даже более, Делюксы их классические могут поменять на тоже совершенно бесплатно на
Premium Rooms Sea Front. Я отдыхала там несколько раз, да и клиенты туда летают. Ничего не меняется