Ягодка опять• 12 января 2017
Суп да каша - пища наша. мой вкусный и Бюджетный обед для семьи)) Без МЯСА Фото
после праздников хочется чего-то полегче и подешевле. Делюсь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
рано выводы делаете) не было цели оформить, а вот приготовить из старых запасов, не потратив копейки, удалось.
По вашим фото нельзя сказать, что удалось.
Ягодка опять
• 12 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а чем Вы отобедали?
Хомяк с пастой• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
это еще и вкусно.
сухарики чесночные в супе
эх, зелёнушки бы.. чтоб глаз радовало))
Ягодка опять
• 12 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
эх, зелёнушки бы.. чтоб глаз радовало))
это да, согласна
Дюйм оф о4ка• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
С этим то никто не спорит. Просто интернет такая штука, где важна визуальная сторона, а тут ее нет. О вкусе котлет можно спорить с теми, кто их ел. Поэтому об успешности реализации идеи верим Вам на слово
Носки на подтяжках• 12 января 2017
а я только что суп из пакетика ела, грибной... вкусно))) может это мне конечно, но так классно было горячего, жидкого и не сладкого)))
Злюка-закусюка• 12 января 2017
Ответ дляМама Чели
Автор,здесь же все под никами и фукают,а подружкам бы,небось,вежливо молчали.СЕло-а не женщины.
Село-это французский суп с идеальным отсутствием эстетической подачи))
Обращеница• 12 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
только пост закончился! хотя, тут никто не постится...
почему? постимся уже лет пятнадцать, но не так, чтобы такое есть с радостью)
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
а чем Вы отобедали?
Я Это к тому, если Вы делаежелаете фото, то сделайте так чтобы на Ваши блюда было приятно смотреть, но или вообще темы не создавайте.
Вон тема повыше про первые имбирные пряники, посмотрите, приятно и посмотреть и попробовать хочется .
Ксерокопия ночи• 12 января 2017
Ответ дляОбращеница
я имею ввиду, что как народ от мяса устал за 5 дней)))
лаМпочка• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Ну вы нашли где фото выставить! Здесь же все мышами питаются, одни змеи:-) Сейчас и вам яда отольют:-)
Обращеница• 12 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
)))
Злюка-закусюка• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Фото были лишними,согласитесь),хватило бы аппетитного описания,и разговор пошел бы совсем в другое русло).
Ягодка опять
• 12 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
спасибо)
Мозговая пилочка• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
это еще и вкусно.
сухарики чесночные в супе
Вы с ума сошли? Представляю какие у вас отвратительные праздничные блюда... Глядя на фото думала помои какие то...
Ягодка опять
• 12 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
не пошел бы разговор. Как видИте, народ на слово ФОТО реагирует))
Кишечная палочка• 12 января 2017
Ответ дляПуки-куки
Выглядит бякой( Зачем булку так порвали и бросили - как собакам, извините.
У меня супчики постные или овощные. Борщ без мяса). Каши разные, но выглядят аппетитно и дети за две щеки уплетают, просят добавки...
Нее, у моей собаки еда эстетичнее выглядит. Я, кстати, не исключаю, что у автора все супер-пупер вкусно. Но уж очень некрасиво.
Ягодка опять
• 12 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
ну вы сравнили) то ли на скорую руку перед садом, и никто не видит, то ли праздничный стол)) Или вы себе украшаете в терелке ежедневно? Не ВЕРЮ)))
Я_поехала• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
суп-пюре французский тыквенный
каша тыквенная рисовая на сливках)
А чего на первой фото плесень, вы ее еще до НГ приготовили?
Мозговая пилочка• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Так свиньям в селах готовят как вы для себя и семьи...
Ягодка опять
• 12 января 2017
Ответ дляМозговая пилочка
вам виднее)) реально обычно смотрится))
Злюка-закусюка• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Ага,так Вы намеренно ЭТО сделали?))Решили себе ужин ядом приправить?))
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Скорее всего на поавающие корабли
Мозговая пилочка• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Конечно не сервирую как в ресторане, но топором салат не режу даже для себя когда никто не видит. Я же человек а не свЫня
Мозговая пилочка• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
вам виднее)) реально обычно смотрится))
Для кого обычно? Для вас? У меня бы у самой как у хозяйки такая еда не вызвала бы аппетит, не говорю уже про своих домашних.
А поговорить?• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
суп-пюре французский тыквенный
каша тыквенная рисовая на сливках)
ох ты ж блин...)))))
Злюка-закусюка• 12 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
вам виднее)) реально обычно смотрится))
Вот.Так должно выглядеть.Обычно же,правда?Но суть изменилась кардинально,ИМХО.