Ирєнчик• 12 января 2017

Помогите как сделать интернет?

Ситуация такая, живу в общежитии и в данный момент из-за каких-то проблем с универом общага лишается компании которая делала интернет на всю общагу! Как мне можно сделать личный интернет? Мобильную точку доступа использую для выхода в интернет с ноутбука, но дорого! может кто-то знает альтернативы? модемы и т.д
Подскажите пожалуйста
Ленк@• 12 января 2017
Интертелеком можно

автор Ирєнчик • 12 января 2017
Ответ дляНа перекуре
Интертелеком можно
как сделать? и сколько стоит это?
Ленк@• 12 января 2017
Ответ дляИрєнчик
как сделать? и сколько стоит это?
по тарифам сейчас не подскажу. Зайдите к ним в офис, они все расскажут
Nadezhda@• 12 января 2017
Мы на даче летом в интернете с модема МТС уже второй год, тариф 1,10гр в день. Покупали симку специально для модема. Хватает и на общение и на игры и фильмы иногда смотрим в онлайне.
infox2010• 12 января 2017
мы когда пытались подключить, к нам приходил мастер и советовал поискать в соседних домах (дома близко расположены), у кого достает вайфай, и договариваться с ними за некоторую плату . И вам хорошо и людям дешевле. Может вам тоже подойдет этот вариант. В нашей общаге вообще проблема с инетом , долгая история
автор Ирєнчик • 12 января 2017
Ответ дляNadezhda@
Сколько стоит модем? и симка? и сколько ГБ на месяц?
chimba• 12 января 2017
Интересовалась в интертелеком - модем в среднем 500грн, тарифные пакеты у них разные - есть абонплата в месяц не знаю какая, меня интересовал без абонплаты - при выходе в интернет снимают со счета 7 грн в сутки, не заходите не снимают
Nadezhda@• 12 января 2017
Ответ дляИрєнчик
Ой, вот этого я Вам сказать не могу. Всем этим занимается муж.