Безберлоги.ру• 12 января 2017
Ваш любимый запах Монталь?
Пыхтелка• 12 января 2017
я такая древняя-только перед НГ понюхала Монталь....впервые! ну теперь же жить спокойно не могу!!!!! только их и хочу!
Бармалеина• 12 января 2017
Ответ дляПыхтелка
покупала пробники ,штук 5 разных,не ложится на мне запах, аж лицо краснеет,голова болит,что за напасть такая.
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2017
А я перенюхала несколько - и не смогла выбрать для себя... на знакомой нравится Интенс кафе. когда заходила в Брокард нюхать - его как раз не было. так что я, как всегда, купила Тома Форда :)))
Кошка Мурка• 12 января 2017
очень понравился шоколад,но посмотрела даже на распив этот аромат такой дорогой
Безберлоги.ру
• 12 января 2017
Ответ дляПыхтелка
А какие вас мучают?
Єдина Країна• 12 января 2017
роуз мьюзик, купила пробник - не понравиля сразу, а когда раскрылся аромт, стал моим любимым.
к.Буланова• 12 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Все вонючки. Более менее только Пур Голд и то совсем капельку.
Мне как раз Пур Голд - вонючка №1.
Очень многие ароматы Монталь нравятся.
Очень люблю Розовый мускус.. Нравятся: Кристальные цветы, Интенс кафе.
дикая груша.
Не понравилась Слива.
Очень многие ароматы Монталь нравятся.
дикая груша.
Не понравилась Слива.
к.Буланова• 12 января 2017
Ответ дляOrganic
Автор,а почему под анонимом?
Продаж нет?
А вам какая разница под анонимом или нет? И при чём тут продажи???
Я всегда под анонимом пишу, так как куча знакомых тат сидит и им о моих интересах не обязательно знать.
Такой ответ вам устроит?
Organic• 12 января 2017
Ответ дляк.Буланова
Такой ответ вам устроит?
А вы что с двух акков пишите?
к.Буланова• 12 января 2017
Ответ дляOrganic
А вы что с двух акков пишите?
с трёх)))) Просто за автора решила заступиться.
Ответ устроил?
Больше всех люблю Шоколад Гриди, пользуюсь под настроение и сын просит его в сад духать ими. Интенс Кафе тоже есть, но как-то надоел.
Мукхалат в Броке нюхала - фу, как мыло дешевле клубничное. Золото - сначала фу ужасное, а позже раскрылся хорошо.
Понравился Тропические фрукты - хочу заказать на распив, попробовать .
У мужа Монталь перец - мне вонь, а он балдеет.