Настенные трусы.• 12 января 2017

Девочки, давайте делиться секретами красоты

Девочки, давайте поделимся друг с другом секретами красоты - я имею ввиду: салонные процедуры, косметика, маски, крема, домашний уход и прочее. То, что реально испробовали на себе и остались очень довольны эффектом. Желающих рекламировать свою продукцию, прошу проходить мимо.
tarveldy• 12 января 2017
Грязь - летом (лаксант), зимой - только увлажнение (ив роше )
32 года
Грязи могу отсыпать, купила с дуру 1 кг, а расход очень маленький

Молчавочка• 12 января 2017
огурец
Camomile85• 12 января 2017
лицо становится чистым, без тоек и комедонов, цвет ровным, когда отказываюсь от мучного и сладкого. Все остальные мазючки не помагают.
Крем для арбуза• 12 января 2017
Ответ дляtarveldy
32 года
А как можно позаимствовать грязь эту?
Докладная• 12 января 2017
Всем у кого проблемные губы (обветриваются, шелушатся) советую сделать натуральный бальзам. Делается элементарно, рецептов масса, а эффект в разы лучше, чем от покупных.
Для себя делаю такой: воск+ масло ши+ масло какао+ масло зародышей пшеницы+ витамины А и Е.
Бедная Лиза• 12 января 2017
Воспаления на лице мажу мазью левомеколь, на утро кожа гладкая и ровная.
Бедная Лиза• 12 января 2017
Для рук делаю сахарный скраб - 1 ст л мёда + 1 ст л сахара,- кожа, как у младенца. Можно и для всего тела.
Дама с собачкой• 12 января 2017
Девочки, а я скажу от чего бывает плохо(( Вчера намазала лицо бодягой в сауне, а сегодня - ужасная аллергия: обсыпало жуть!! Теперь антигистаминные пью, чешется ужасно... Без слез не посмотришь(((
Будьте очень аккуратны с этой бодягой!!!
Докладная• 12 января 2017
Да, кстати, еще скраб. Я делаю мед + молотый кофе. Люблю им бедра и попу тереть, кожа такая гладенькая... И на ножки в качестве пилинга перед эпиляцией - отлично!
Только нужно иметь в виду, что кофе красится, нужно скраб с мылом/гелем для душа смывать.

Твоя подруга• 13 января 2017
Ответ дляМолчавочка
огурец
простите, а как применяете?
Молчавочка• 13 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
простите, а как применяете?
на морду кладу
tarveldy• 13 января 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А как можно позаимствовать грязь эту?
Напишите в личку, Киев, могу отправить НВ, могу при личной встрече