Куколка-мяуколка• 12 января 2017

А ваш муж стирает, гладит одежду себе?

Девочки, доходит до скандалов. Муж не в состоянии погладить себе вещи. Просит меня. А меня это просто бесит. Как взрослый мужик не может элементарных вещей, или не хочет? Говорит, тебе что сложно?? А сложно понять... К слову у них в семье, принято всегда было, чтобы мама стирала и гладила одежду все одежду, убирает за всеми тоже она одна. Как у вас? Может я придираюсь и не выполняю свои обязанности? Ведь муж говорит, что это не должен делать мужик! Вот так вот(((
Сосулька• 12 января 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я счастлива при муже, который ничего по дому не делает!!! Мне только в радость)))) в ответ , он мне не в чём не отказывает и любит
Возможно, есть и такие.

Соображалочка• 12 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
+++
кстати, если уж мужчина берется обеспечивать семью, то пусть и прислугу наймет. слабо? так, может, он так ’обеспечивает’, что жена в секонде одевается, только сметаной лицо мажет и на парикмахерскую 50 грн выпрашивает?
Повністю з вами погоджуюся, а то розвелося щось їх таких багато, які з яйцями народилися і від того себе вже чоловіками називають. А вся суть то ж не в тому)
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Глажу только я, а готовим кушать и убираем квартиру вместе.
У нас так же)
Гвая• 13 января 2017
Мой и стирку ставит, и гладит и себе, и мне, и ребенку. Правда , вещей со стиркой попортил уже много, вечно он что-то не заметит и постирает светлое с темным
Живчик-счастливчик• 13 января 2017
Не стирает, но гладит. И по этому поводу свекровь ой как беситься. Она меня готова удавить за это.
ТрубоДурочка• 13 января 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Когда я рублю дрова-муж стирает вещи!
БЦАшка• 13 января 2017
Ответ дляberil_он
нет не большая, это обязанности жены
рассматривать какие-то обязанности жены можно только у неработающей жены.
PANTERA_KET• 13 января 2017
Ответ дляberil_он
нет не большая, это обязанности жены
Если жена зарабатывает копейки то да, дешевле дома сидеть и все это делать, а если от 10 ки -домработница полюбому!
Решка7777• 13 января 2017
да, еще и подбросить свое могу и детское